• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

У правоохранителей появилось фото убийцы сотрудников «Укрпочты»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195894
У правоохранителей появилось фото убийцы сотрудников «Укрпочты»

17.07.2015 15:19

В облуправлении милиции гарантируют вознаграждение в сумме трех миллионов гривен тем, кто предоставит следствию достоверные данные, которые помогут раскрыть тяжкое преступление


photo_big.jpg


Приметы злоумышленника: мужчина в возрасте 40-45 лет, худощавого, спортивного телосложения, ростом 185-192 см, темно-русые волосы, был одет в футболку оливкового цвета, брюки защитного цвета «хаки» с накладными карманами, на лице была маска в форме респиратора. При себе имел рюкзак, сообщает пресс-служба облуправления милиции.

Правоохранители обращаются к свидетелям, очевидцам и гражданам, которые владеют какой-либо информацией о происшествии, с просьбой сообщить ее по телефонам 705-93-63, 705-93-00, 705-90-77, 102 или другим удобным способом.

Напомним, 10 июля на улице Ньютона, 107, в Харькове произошло вооруженное нападение на работников почты. Были убиты трое - водитель почтовой машины и два сопровождающих. Мужчины 38, 46 и 53 лет. В городе объявлен план-перехват «Сирена». По факту нападения открыто уголовное производство по статье 115 - умышленное убийство при отягчающих обстоятельствах.

Позже правоохранители составили фоторобот предпологаеммого злоумышленника. Затем к сотрудникам милиции попало и фото мужчины, совершившего разбойное нападение.


Елена Захаренкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
был одет в футболку оливкового цвета, брюки защитного цвета «хаки» с накладными карманами
Был одет в темные бриджи, футболку оливкового цвета, светло-серую бейсболку.





В облуправлении милиции гарантируют вознаграждение в сумме трех миллионов гривен тем, кто предоставит следствию достоверные данные, которые помогут раскрыть тяжкое преступление
специально запутывают,шоб денег не платить:(
 
где каска? где удлиненные волосы?
Почему эти фото так поздно разместили на черно-белых объявлениях эти фото уже есть
 
Интересно а откуда вообще могло взяться это фото, скрин с чьего-то регистратора что ли??
Такое ощущение что это просто сфотографированный "ряженый" под описания свидетелей...
 
Интересно а откуда вообще могло взяться это фото, скрин с чьего-то регистратора что ли??
Такое ощущение что это просто сфотографированный "ряженый" под описания свидетелей...

очень может быть, потому, что видео, которое выложено ВК, видно, что на нападавшем, что-то темное сверху футболки одето, скорее всего броник и на голове каска
 
Короче понятно - переодевался каждые 2 минуты чтоб запутать следы.
 
Меня больше всего вещьмешок смущает - я реально в жизни еще не видела что б кто- то с таким по городу таскался.
 
А на втором фото видно, что за ним кто-то стоит поменьше ростом. Идиотизм какой-то... Уже б не позорились.
 
Все таки мусора у нас эпичнейшие долбоебы.Думал после йовбака одумаются, а хер там.Начали новые охуительные истории сочинять.Второе фото :рл:
 
Я так понял по фото он кроме позирования на фоне различных авто, еще и попереодеваться успевал и подстригаться. Бля, я херею от сказочников

shinig сказав(ла):
Чушь. Фото постановочное.
Однозначно, как еще селфи он не заебашил непонятно. Пиздец фото, чувак стоит как на параде..
 
Предлагаю в 2025-м году вынести приговор заочно, по фотороботу, поскольку самого преступника к тому времени вряд ли поймают.
 

Предлагаю не задалбывать патриотично настроенных граждан :)
Притопал сегодня со службы, соседка позвонила в дверь и дала визитку нашего УИМ (участкового), тот возжелал со мной связаться ибо я по ихним документам являюся владельцем незарег-го оружия и связано сие с убийством инкассаторов.
Работникам УМВДУ в Х/о предлагаю вычислить меня для начала по IP и попытаться порешать :D
 
как по мне фото постановочное
 
По предварительным данным, нападавший - мужчина с автоматом.
Нед блядь - бабка с веником:рл:

А на втором фото видно, что за ним кто-то стоит поменьше ростом.
Пиздец, как чувак еще на такой замут согласился, ведь могли бы и повязать на месте. Потом бы вечером показывали во всех новостях с пометкой "взяли на месте преступления, а ранее озвученная информация в интересах следствия была искажена":D
Ну, а если серьезно - объедкив забыли предупредить о реконструкции, что он так в заголовках ебланствует?:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу