Взяли человека ни за что, отобрали машину, - в Луганске боевики терроризируют людей. ВИДЕО

Статус: Offline
Реєстрація: 30.05.2012
Повідом.: 52
Взяли человека ни за что, отобрали машину, - в Луганске боевики терроризируют людей. ВИДЕО

uGhxci5_UUw

Интересно - что скажут защитники колорадов?
 
Останнє редагування:
Ну так они ж этого и хотели, в чем проблема?
 
Ну так они ж этого и хотели, в чем проблема?

Ты уверен, что они этого хотели?

А Донецк этого хотел?

163936_900.jpg


А Харьков этого хотел?

QgLoaW5Yos2glRRehzaksvHJVchBDOnIGf3VcfbJvNH5PGsJPC.jpg


Точно хотел?
 
Вот сволочи! Как с такими падлами вести переговоры?
 
Я поражаюсь с юзеров, которые пишут "хотели-получайте", я сам из Антрацита. Удивлю, но там нормальные люди живут. Может кому показать бычье Харькова? Так я найду, хоть тут живу всего то 7 лет. Не надо обобщать товарищи.

Слава Украине!

P.S Бендеровец из Донбасса. :)
 
Я поражаюсь с юзеров, которые пишут "хотели-получайте", я сам из Антрацита. Удивлю, но там нормальные люди живут. Может кому показать бычье Харькова? Так я найду, хоть тут живу всего то 7 лет. Не надо обобщать товарищи.

Слава Украине!

P.S Бендеровец из Донбасса. :)

знакомые, родственники за кого?
 
знакомые, родственники за кого?

Все родственники за Единую Украину, включая отца родом из Краснодарского края. Вся семья не знает никого, кто ходил на референдум. На всякий случай готовлю отход родных сюда. Кстати есть среди близких и сепаратист, но блиать с полтавской обл.

Между тем, в Антраците ходят слухи по типу "кто не ходил на референдум, у того заберут квартиры" и тд
 
Ну так они ж этого и хотели, в чем проблема?
Мать в Стаханове - против ЛНР.
Сестра в Северодонецке - против ЛНР.
Родственники в Первомайске - против ЛНР.

Если вы верите в то что там действительно 90% населения проголосовало "Да\Так" - то вы ни грамма не умнее тех зомбированных алкашей.

Но видео конечно пи*дец....ГДЕ ЛЯШКО?! Хочу чтобы на одно подобное видео от Олега Валерьевича как минимум 3(три) "ответных" было.
 
Мать в Стаханове - против ЛНР.
Сестра в Северодонецке - против ЛНР.
Родственники в Первомайске - против ЛНР.

Если вы верите в то что там действительно 90% населения проголосовало "Да\Так" - то вы ни грамма не умнее тех зомбированных алкашей.

Но видео конечно пи*дец....ГДЕ ЛЯШКО?! Хочу чтобы на одно подобное видео от Олега Валерьевича как минимум 3(три) "ответных" было.

Та же ситуация. Держим кулаки за Ляшко!
 
Все родственники за Единую Украину, включая отца родом из Краснодарского края. Вся семья не знает никого, кто ходил на референдум. На всякий случай готовлю отход родных сюда. Кстати есть среди близких и сепаратист, но блиать с полтавской обл.

Между тем, в Антраците ходят слухи по типу "кто не ходил на референдум, у того заберут квартиры" и тд

а у тебя уже своя здесь квартира или съемная?
а че удивляться,если я сегодня в одноклассниках стороника россии видел со Львова
 
а у тебя уже своя здесь квартира или съемная?
а че удивляться,если я сегодня в одноклассниках стороника россии видел со Львова

Квартира хорошо, что есть своя, уже года как два. Да не важно - своих не бросаем, я уже предупредил молодую пару друзей из Донецка, что приму их в случае проблем. Я не мажор, и места лишнего нет, но тут не до интересов личного комфорта.
 
Останнє редагування:
Ты уверен, что они этого хотели?
У меня несколько человек с Донецкой Народной Республики, учились вместе в ХИРЭ. Так вот они все пляшут аж писдец, все как один!
Ну а если не хотели - почему по домам засели, когда их захватывали?
 
У меня несколько человек с Донецкой Народной Республики, учились вместе в ХИРЭ. Так вот они все пляшут аж писдец, все как один!
Ну а если не хотели - почему по домам засели, когда их захватывали?

Вот и давай ты будешь говорить от имени нескольких человек, которых знаешь лично. А не от имени всего Луганска и Донецка.
И заодно фантазии поубавь, что мирное население может пойти и нахуй вырвать сердца захватчиков. Голыми руками. против калашей. Ну или покажи пример, как это сделать.
Кстати, почему ты дома сидел, когда нашу ОГА захватывали?
 
Вот и давай ты будешь говорить от имени нескольких человек, которых знаешь лично. А не от имени всего Луганска и Донецка.
И заодно фантазии поубавь, что мирное население может пойти и нахуй вырвать сердца захватчиков. Голыми руками. против калашей. Ну или покажи пример, как это сделать.
Кстати, почему ты дома сидел, когда нашу ОГА захватывали?
Примеров масса, в нескольких городах люди повыгоняли этих захватчиков в первый же день. Стрелять при захвате в мирных им нельзя, это очевидно! Много видеосъемки в этот момент ведется. Я не говорю что хотели все, но многие хотели - давайте уж говорить правду! Многие до сих пор под эйфорией!

А по поводу почему меня небыло когда захватывали ОДА - так я в подобных мероприятиях не участвую.. Ни на майданах нигде! И считаю подобные решения политических вопросов - тупостью..
 
У меня несколько человек с Донецкой Народной Республики, учились вместе в ХИРЭ. Так вот они все пляшут аж писдец, все как один!
Ну а если не хотели - почему по домам засели, когда их захватывали?

Знаешь как говорят "скажи кто твой друг и я скажу кто ты". Не желаю клеить ярлыки, но подумал бы, насчет круга общения.

Знаешь, как только ты, своего безоружного/вооруженного брата/отца пошлешь против спец. подготовленного контингента сражаться в неравном бою, то именно тогда, по моему мнению, ты сможешь писать такие посты.

Но, как говорится, пиздеть не мешки ворочать.
 
Примеров масса, в нескольких городах люди повыгоняли этих захватчиков в первый же день. Стрелять при захвате в мирных им нельзя, это очевидно! Много видеосъемки в этот момент ведется. Я не говорю что хотели все, но многие хотели - давайте уж говорить правду! Многие до сих пор под эйфорией!

А по поводу почему меня небыло когда захватывали ОДА - так я в подобных мероприятиях не участвую.. Ни на майданах нигде! И считаю подобные решения политических вопросов - тупостью..

Ну вообще-то захват ога это не политический вопрос, а диверсия.
то есть как раз тот случай, когда ты нихуя не сделал, хотя "Стрелять при захвате в мирных им нельзя"(с), но с большим апломбом требуешь чего-то от других. Умииище.
ЗЫ. и напомни мне, в тех "примеров масса...люди повыгоняли" силовики были на стороне людей, или там бабушки сковородками разгоняли захватчиков?
 
Харьковская вата она такая - и против калача может пойти. Но это все в теории. На самом деле все те, кто говорит что якобы можно было всех автоматчиков выгнать - это все их видение, оторванное от реальности. Они бы в штаны наложили только так - террористы открывают огонь на поражение только так если захотят.
 
Назад
Зверху Знизу