Спецназ России опубликовал ответ украинскому генералу СБУ

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2007
Повідом.: 4816
Спецназ России опубликовал ответ украинскому генералу СБУ

Российские спецназовцы ответили украинскому коллеге:

Ну, что ж, генерал Крутов — вы обратились, а русский спецназ не был бы русским спецназом, если бы оставил ваше обращение без ответа. Вежливого ответа!

Василий Васильевич Крутов!

Почетному президенту Международного антитеррористического единства, доктору юридических наук, профессору, генерал-лейтенанту СБУ вместо лживых призывов лучше честно признать простые факты.

В вашем Отечестве, при вашем личном полном попустительстве, произошел вооруженный переворот. К власти прорвались личности, чьей идеологией является фашизм и насилие.

В вашем Отечестве, фашисты жгли и убивали милиционеров и простых граждан, свергая законную власть.

Вы, почетный президент Международного антитеррористического единства, молчали.

В вашем Отечестве, фашисты, захватив власть, избивают и ставят на колени сотрудников милиции, которые мужественно выполняли свой долг и простых граждан, осмелившихся честно сказать, что не согласны с фашисткой идеологией.

А вы, генерал-лейтенант, выбрали своей линией поведения фразу «моя хата с краю».

В вашем Отечестве, фашисты, объявив о будущих президентских выборах, избивают кандидата в президенты, транслируя это по телевидению.

А вы, доктор юридических наук, профессор, обращаетесь к своим коллегам в России с призывом «не допускать роковую историческую ошибку».

Вы, Василий Васильевич, утратили трезвость мысли.

Вам лучше прислушаться к нам.

Да, мы понимаем всю пагубность ваших шагов.

Да, мы понимаем, что ожидает нас и наших братьев-украинцев в результате дальнейшего развития вашего кровавого сценария.

Именно мы прекрасно понимаем смысл слов известной песни «Хотят ли русские войны».

Но менять смысл данных слов мы не будем. Ибо их смысл изначально правильный.

А мы не привыкли, как вы, подменять истину ложью.

Потому что Зло это Зло, а Правда это Правда.

И сила именно в Правде.

Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.

Мы, их внуки, докажем это в 2014-м.


Спецназ России.
:рл: Все обращение представляет лживую риторику, популизм и коверканье фактов. А от частоты употребления слова "фашизм", переносит читателя в 40-е годы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:рл: Все обращение представляет лживую риторику, популизм и коверканье фактов. А от частоты употребления слова "фашизм", переносит читателя в 40-е годы.


Мы, их внуки, докажем это в 2014-м.

Спецназ России.
Можно обращаться в международные суды и прочие организации, спецназ РФ сознался в терроризме на Украине.
 
Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.
Интересно что они думают видя как их страна превращается нацистскую державу, с которой они воевали!
 
Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.
Интересно что они думают видя как их страна превращается нацистскую державу, с которой они воевали!
Я вот тоже думаю, может они имели ввиду что их деды воевали на стороне нацизма :D, тогда сходится
 
Бред. Перечитал все обращение и почему то подумал что прочел стенограмму выпуска новостей киселева-соловьева.
 
Они обращаются к песне- Хотят ли русские войны, перед этой фразой есть- спросите вы у ....переделаем- у Украины! Вот как этим россиянам доказать- нам не нужна их военная поддержка!!!!!!!!! Мы сами разберемся !!!!!!!!!!!!!!
 
Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.
Только их деды? А мои два дедушки, ордена и медали которых я храню, как бы не причем? И что мне, их внучке, нужно доказать в 2014 году? Чего они все себе приписывают? Борцы!! ПНХ.
 
те кто других называют фашистами возможно сами такими и являются? никто об этом не задумывался? Не приятно что из за раздела влияния не большой кучки народа страдает большая масса людей, простых людей!
 
Наши деды доказали это всему миру в 45-м году.
Интересно что они думают видя как их страна превращается нацистскую державу, с которой они воевали!

:клас:
мой дед,наверное перевернулся бы в гробу,если узнал,что через 70лет,после Великой Победы-либеральная и покаявшаяся Германия просит Фашисткую Россию не нападать на Украину;):(......
 
Интересно,кто нибудь видел этих мифических бандеровцев фашистов из правого сектора?
 
:рл: Все обращение представляет лживую риторику, популизм и коверканье фактов. А от частоты употребления слова "фашизм", переносит читателя в 40-е годы.
"Пустая кастрюля -громче всех звенит!". Идиоты, а не "спецы"! Совершая диверсии, влезая своим кирзовым сапогом в другое как сами "звонят" братское государство они же еще и кого то осуждать смеют! БЫДЛО НЕЛЕПОЕ И ИДИОТЫ!
Слава Украине.
 
Только их деды? А мои два дедушки, ордена и медали которых я храню, как бы не причем? И что мне, их внучке, нужно доказать в 2014 году? Чего они все себе приписывают? Борцы!! ПНХ.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Герой_Советского_Союза
Среди получивших звание Героя Советского Союза за ратные подвиги в годы войны были представители разных народов многонационального Советского Союза: русские — 8160; украинцы — 2069; белорусы — 309; татары — 161; евреи — 131; азербайджанцы — 97; казахи — 96; грузины — 90;
Русские одни воевали :рл:

Интересно,кто нибудь видел этих мифических бандеровцев фашистов из правого сектора?
Один из них этой ночью, подорвал гранатой себя и двух педералистов.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3678255
Слава Героям!
 
Странно и не похоже на соображения настоящих бойцов "Альфа". Там люди - аналитики, а ответ писали зомби отмороженные, типа рекламщика Губарева из Донецка.
 
они просто территорию захватывают....им украинцы не нужны

Мало им территории:

Япония
Население 127 253 075
Территория 377 944 км²

россия (страна-террорист)
Население 143 666 931
Территория 17 125 187 км²
 
https://ru.wikipedia.org/wiki/Герой_Советского_Союза

Русские одни воевали :рл:


Один из них этой ночью, подорвал гранатой себя и двух педералистов.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3678255
Слава Героям!

Уже с сайта правого сектора удалили новость.Это вброс походу был...
 
Охереть можно! Такое ощущение складывается, что Гитлера победили одни русские! Как будто и не воевали украинцы, белорусы, грузины, и т.д.. А под своим носом они фашистов во главе с Путей, не замечают?!!
 
Блять какие патриоты, сцука, всея рассии...
А в ВАШЕМ отечестве все хорошо? и никто не подменяет фактов??? Та вы ж отстатки СССР и теперь открыто говорящие о СССР v2 (и спецсназ тоже)
 
Назад
Зверху Знизу