• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

На пороге - Год Лошади. Как харьковчане встречают праздник и во что верят в ночь на 31 декабря

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195906
На пороге - Год Лошади. Как харьковчане встречают праздник и во что верят в ночь на 31 декабря

31.12.2013 16:00

Предстоящий Новый год – по восточному календарю Год Деревянной Синей Лошади. Некоторые харьковчане отмечают новогоднюю ночь, придерживаясь примет и суеверий. Другие - выступают сторонниками мистики и традиций других стран


photo_big.jpg


Алена Мамро уже знает, где, с кем и в чем отметит Новый год.

Алена Мамро: Это платье синего цвета, потому что год у нас - Синей Лошади. В основном, я не особо придерживаюсь примет, но в этом году я купила именно синее платье

Кроме платья, девушка подобрала себе обувь и украшения под праздничный наряд. И решила, что будет ставить на стол.

Алена Мамро: Это, конечно же, мясо. Мы любим все мясо, несколько салатиков, фруктики и все

И хотя платье у Алены будет таким же, как и цвет хозяйки следующего года, Лошади - в приметы не особо верит, уверяет девушка.

Алена Мамро: Больше такие люди, реалистичные

А вот у астролога Екатерины Соляник иная точка зрения – она советует – чтобы Год Деревянной Лошади прошел успешно в новогоднюю ночь нужно надеть вещи определенных цветов.

Екатерина Соляник астролог: Гамма - от синего до зеленого. Очень важно то, что Лошадь - это эстет по природе. То, соответственно, у нарядов не должно быть излишества, то есть каких-то рюшечек, оборочек

Костюм на Новый год, по словам астролога, должен быть стильным и подобран со вкусом. Кроме того, рассказывает Екатерина Соляник, не стоит надевать много украшений – это не понравится Лошади.

Екатерина Соляник астролог: Украшения должны быть не бижутерия. То есть, они должны быть изысканные, они должны быть утонченные

А чтобы быть на коне весь год астролог рекомендует поставить на стол, кроме привычных блюд, любимые лакомства животного.

Екатерина Соляник астролог: Очень неплохо было помимо всех угощений которые должны состоять из многочисленных салатов. В первую очередь, конечно, овощных салатов. Обязательно нужно поставить в блюдечке несколько кубиков сахарка, можно положить кусочек хлеба

Кроме мистических процедур, предсказательница напоминает и о традиционных - извиниться перед теми, кого обидели в уходящем году, выбросить все ненужные вещи и загадать желание под бой часов.


Алина Коба

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что-то мне сдается, что этот выпуск я видел 31.12.2013.:-)
 
И ничего страшного, что год Синей Лошади наступи только через месяц ?
И всеми вышеперечисленными действиями выполнившие их успешно обижают символ еще этого года и неплохо так порятт себе карму ? ;)
 
И ничего страшного, что год Синей Лошади наступи только через месяц ?
И всеми вышеперечисленными действиями выполнившие их успешно обижают символ еще этого года и неплохо так порятт себе карму ?
+100!!!
 
В канюшнях точно встречать НГ не будем.
 
лошадь синющая .... позорище сущее
 
Назад
Зверху Знизу