• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Транспортные КП боятся конкуренции. Маршрутки подорожают

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34679
Транспортные КП боятся конкуренции. Маршрутки подорожают

07.06.2013 16:05


Директор Департамента транспорта Сергей Дульфан намекнул на грядущее подорожание автобусов, проезд в которых стоит две гривни и меньше. Стоимость проезда в них могут поднять, чтобы троллейбусы и трамваи не теряли клиентов.*


Ещё в конце мая, комментируя новые тарифы*в метро, трамваях и троллейбусах, Сергей Дульфан допустил: вскоре могут подорожать и некоторые маршрутки. Но связи между ростом цены на проезд в автобусах и в электротранспорте он просил не искать.*

«К нам периодически «заходят» документы, сейчас в департаменте находятся такие документы по нескольким маршрутам. Я просто не понимаю, почему это привязывается к изменению стоимости проезда в других видах транспорта. Вы знаете, у нас перевозчики — достаточно экономически подкованные, и они больше привязываются к стоимости топлива, изменению заработной платы на предприятиях, объёму перевозок. И вообще, я считаю, не совсем корректно считать чужие деньги», — сказал директор Департамента.*

Связь между тарифами Дульфан разглядел на сегодняшней пресс-конференции.

«Учитывая, что в городе Харькове функционирует определённый перечень маршрутов, где стоимость проезда в них составляет две гривни либо ниже, с целью недопущения отттока пассажиров с коммунального транспорта я думаю, что эти предложения мы рассмотрим в первую очередь», — предупредил чиновник.

Список автобусов с ценой две гривни и меньше можно посмотреть на сайте «Харьков транспортный». В последний раз информация обновлялась в июне 2012 года.*


Григорий Пырлик

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вбщем то как всегда любое подорожание ни чем не обусловлено помимо чьей то хотелки бабала
 
а ведь автобусы неплохо горят...:rolleyes:
 
07.06.2013 16:05
Стоимость проезда в них могут поднять, чтобы троллейбусы и трамваи не теряли клиентов.
Сергей Дульфан допустил: вскоре могут подорожать и некоторые маршрутки. Но связи между ростом цены на проезд в автобусах и в электротранспорте он просил не искать.*

а как тут не искать, если он их же и приводит причиной подорожания:confused:
 
с целью недопущения отттока пассажиров с коммунального транспорта

И оно еще не понимает, почему стоимость проезда на маршрутке
почему это привязывается к изменению стоимости проезда в других видах транспорта

Вы знаете, у нас перевозчики — достаточно экономически подкованные, и они больше привязываются к стоимости топлива, изменению заработной платы на предприятиях, объёму перевозок.
Ну кане-е-е-ечна... Именно к этому и "привязываются". Самые убыточные, мать их...
 
где маршрутки стоят меньше 2 грн,подскажите,пойду кататься :іржач:
 
Сам удивился, но до фига ещё маршрутов по 2 гривны, а есть по гривне и по 1,75.
на бумаге? или в диких ебенях где и электротранспорта нет. Соответственно и конкурировать там не с кем.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Наверное, те, которые по гривне, ходят раз в полгода, но они есть. Так что успеете накататься!
 
Наверное, те, которые по гривне, ходят раз в полгода, но они есть.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Стоимость проезда - 1 грн. В выходные, по отзывам пассажиров, график соблюдается плохо (в будни - норма). Метро, трамвай, троллейбус в Пятихатках отсутствуют.
 
Жадность дульфанов, кернесов, добкиных не знает границ...
 

Вкладення

  • dulfan.png
    dulfan.png
    262.2 КБ · Перегляди: 507
где маршрутки стоят меньше 2 грн,подскажите,пойду кататься
и я тоже

44й университет - пр победы,1 грн,вижу каждый день практически.
че это такое? ходит 1 раз в 3 часа
расписание маршрута п..ста
 
и я тоже


че это такое? ходит 1 раз в 3 часа
расписание маршрута п..ста

Не знаю,я им не пользуюсь,просто почти каждый день попадается на глаза. Темно-зеленый "Эталон".

Вот,ознакомтесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Директор Департамента транспорта Сергей Дульфан намекнул на грядущее подорожание автобусов, проезд в которых стоит две гривни и меньше. Стоимость проезда в них могут поднять, чтобы троллейбусы и трамваи не теряли клиентов.*
хоть и не юзаю всё это, но бля, заебали.... если люди ездить не хотят - закрывайте эти КП.
Если что-то убыточно и нет денег на развитие - зачем оно нужно. Или у нас разруха одного - это повод для подорожания другого во имя расцвета ненужных услуг и продолжения разрухи первого?
Бля, внезапно жизнь улучшилась, все разбагатели и готовы удвоить растраты... Ну правда, смешно
 
Останнє редагування:
Недолго музыка играла.
 
офигеть внезапно, ну кто бы мог подумать :ги:
 
Назад
Зверху Знизу