Харьков попросит у государства денег на противопожарные мероприятия

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196918
Харьков попросит у государства денег на противопожарные мероприятия

03.10.2012 18:13

Харьковские чиновники попросили областную власть поспособствовать в выделении 150 млн. грн. из госбюджета на пожарную безопасность в многоэтажках. Об этом сегодня сообщил и.о. первого вице-мэра Андрей Парамонов


photo_big.jpg


Чиновник заявил, что в городе остается ряд нерешенных проблем, которые касаются вопросов пожарной безопасности в многоэтажных домах и на объектах с большим количеством людей.

Как сообщает сайт горсовета, на капремонт систем пожаротушения и дымоудаления необходимо около 37 млн. грн., а на установку в жилых домах автоматической пожарной сигнализации - более 65 млн. грн. Кроме того, 40 млн. грн. необходимо на установку автоматической пожарной сигнализации в учреждениях здравоохранения и 15 млн. грн. - в учреждениях образования. Таким образом, требуется более 150 млн. грн.

«В настоящее время это является неподъемной суммой для городского бюджета, поэтому решить проблему без государственного финансирования крайне сложно. Прошу рассмотреть вопрос о финансовой поддержке данных мероприятий со стороны министерства», - отметил Андрей Парамонов.


Яна Танчак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А Харьков - это не государство, что ли??? Кто придумывает "немного дебильные" заголовки? Я, конечно, понимаю что имелось в виду, но бля...
 
Харьков новое государство :)
 
а я то думаю, чего горит так часто, думала, что б герпес пиарился на пепелищах (что он и его прихлебатели успешно делают), а оно нет, не только для пиара,
на счетах бабло заканчивается, нужны вливания для разворовывания.
Мне интересно, на 150 млн грн планируется купить 10 огнетушителей? или каждому жителю Н Домов по каске с логотипом ПР
 
Назад
Зверху Знизу