У Нальчику зранку йде перестрілка: влада ввела режим контртерористичної операції

что последователи и соратники Сашко, какой бы национальности они не были, призовут вас к ответ
давай последовательно - билый мне импонировал мне больше всех нововластных и почему его убили большой вопрос. Я говорю о том, что войну с россией наемники из украины начали первыми. И стращать последователями глупо, стращать нужно тех сволочей которые за деньги убивают людей.

И да, русские, поддерживающие Путина
они патриоты своей страны - это их президент



Что ты! Их жэш там небыло!!! Откуда им там взяться, на территории суверенной Грузии? Это фсьо Мишико, гад, не знал, как к запоребрику доебаться и начал по своим ебенить.
да были, еще как были, осетины мишке своими никогда не были - весь сивилизованный мир ожидал что русские или стерпят уничтожение их военных из миротворческого контингента или начнут захват грузии, а вышло как то некрасиво - грузинскую армию опрокинули, а грузию почему то не захватили, мишку турнули и жизнь налаживается



И где ты, падла, видел, что бы я писал, что тогда я испытывал радость от войны там? Я там жил тогда, мразь ты....
а где ты выдел, что бы я писал, что ты радуешься? василек да ты еще и ябеда

что делали русские в Испании, Вьетнаме и Афганистане?
зачем ты передергиваешь - не согласна что украинцы воевали против еще не путинской россии так и скажи фсе фсе врут



А давай-ка проведи.
а давай ка проведу - референдум в крыму и референдум в донецкой и луганской областях чем от ихнего отличается? только не вопи про то, что у них все честно было а у нас подстава



а их туда государство наше завербовало
А их наемников государство наше наказало по статье наемничество? Кульчицкий тебе живой пример, доказухи немеряно сами про себя наснимали, не хотел никого обидеть - народ я соглашаюсь с вашими мыслями и высказываниями, если они не несут раздора между странами (мирным населением в часности) и поддерживаю, но вы как люди которые любят свою страну вовсе не должны наживать нам врагов оскорбляя всех и вся за не согласие с мнением которое вы отстаиваете, ведь это мнение может быть частично ошибочным
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу