В ДТП на Харьковщине погиб 27-летний парень

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196990
В ДТП на Харьковщине погиб 27-летний парень

18.11.2013 12:38

Авария произошла накануне около половины пятого вечера на 516 км автодороги Киев - Харьков - Довжанский Харьковского района


photo_big.jpg


Так, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106, двигался со стороны поселка Безлюдовка в направлении города Киева. Парень не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Opel Vivaro. Второй который двигался во встречном направлении. За рулем авто находился 44-летний мужчина, передает сайт ГАИ ГУМВД Украины в Харьковской области.

В результате ДТП на месте погиб 27-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2106. Водителя автомобилей ВАЗ-2106 и Opel Vivaro, а также троих его пассажиров - 28-летнюю женщину и детей 11-ти и 3-х лет - с телесными повреждениями отвезли в областную клиническую больницу Харькова.

Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства ДТП.



04.jpg


01.jpg


02.jpg


03.jpg



Марина Ступак

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не учитесь ездить на Жигулях.
Жаль конечно, что человек погиб.
 
Дааа, очень "крепкий" жигуль.
 
Сам думаю брать машину но как же напрягает встречная полоса! Чего не сделать бетонный заборчик между ними?
 
Ездить акуратней надо, практически каждый день встречаю на дороге не адекватных водителей.
 
Хорошую машинку рено сделали. При полном увале жигулей, микроавтобус нормально выдержал

В ДТП на Харьковщине погиб 27-летний парень
Так, 20-летний водитель автомобиля ВАЗ-2106
В результате ДТП на месте погиб 27-летний пассажир автомобиля ВАЗ-2106
:рл:
 
Сам думаю брать машину но как же напрягает встречная полоса! Чего не сделать бетонный заборчик между ними?

У нас дорог нет и ширины полос не хватает, что бы сделать бетонный разделитель. И ни кому это не нужно
 
Погибли 2 парня, муж моей подруги и его двоюродный брат.
Подруга осталась с 7ми месячным ребенком на руках.
Очень хорошая была семья, каждому бы такую!!!!!! Парень на вес золото!!! Царство Небесное!!!!
 
Назад
Зверху Знизу