Ландык защитит своих ботов?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2011
Повідом.: 3109
Ландык защитит своих ботов?

Народный депутат от Партии регионов Владимир Ландик обратился в прокуратуру Печерского района Киева с требованием возбудить уголовное дело по статье 163 Уголовного кодекса Украины (нарушение тайны переписки совершенные в отношении государственных либо общественных деятелей), в частнотси в отношении шеф-редактора издания LB.ua Ксении Василенко (Сони Кошкиной)

Как сообщает издание LB.ua, данная статья предусматривает наказание в виде заключения от трех до семи лет. В заявлении Ландыка фигурируют шеф-редактор «LB.ua» Ксения Василенко (Соня Кошкина), главный редактор Олег Базар и фотокор издания Максим Левин.

Согласно запросу прокуратуры Печерского района, поступившего сегодня в редакцию, депутата возмутила публикация за 18 ноября 2011 года «Ландик-старший спасает сына с помощью технологов и «правильных» комментариев на сайтах».

Напомним, 18 ноября 2011 года, в день принятия парламентом закона о выборах, журналист «LB.ua» сфотографировал, как нардеп от ПР Владимир Ландик в сессионном зале парламента ведет смс-переписку, относительно участи своего сына, который в тот момент находился под судом по обвинению в избиении девушки. Из содержания переписки понятно: для оптимизации имиджа сына Романа, Ландик-старший прибегает к помощи политтехнологов и даже «привлекает» журналистов луганской телекомпании к написанию позитивных комментариев в новостях и текстах, посвященных процессу над Ландиком-младшим.

После публикации новости «Ландик-старший спасает сына с помощью технологов и «правильных» комментариев на сайтах» Владимир Ландык позволил себе агрессивные комментарии в адрес LB.ua, в частности потребовал, чтобы шеф-редактор издания «обнародовала свои гигиенические прокладки». Но в прокуратуру обратился лишь восемь месяцев спустя.

Редакция LB.ua удивлена сегодняшним визитом сотрудника прокуратуры и не исключает политического подтекста дела.

sonya_koshkina_document.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сабж.
 
Оно ему надо - работали или нет? Чичас начнутся вопли о незаконности. А толку? Факт имеет место быть.
 
І здається мені шо цей мудак суд таки виграє. У нас же "все для людей":confused:
 
Блять, когда ж ему в бошку уже шо-нибудь прилетит?
 
когда ж ему в бошку уже шо-нибудь прилетит?
Не волновайся. Они свое получат. Не сейчас, так во втором поколении.
Уже сам факт таскания по кутузкам много значит.
Сколько бабок было потрачено! И как папаша его лупил...
А на закуску суд.
Он сядет - слишком громкое дело. И депутатом не быть. Разве что от общественного сортира?
 
Не волновайся. Они свое получат. Не сейчас, так во втором поколении.

Та меня как-то эти все христианские дела нихуя не обнадеживают нихера. Вот.
Тут блять пузатые попы таким пидарасам сполтычка все грехи отпускают привселюдно, и во шо верить нах?
Я то давно семитские корни херстианства проссал, еще лет в 13, а шо людЯм с ПГМ делать?
 
Та меня как-то эти все христианские дела нихуя не обнадеживают нихера. Вот.
Тут блять пузатые попы таким пидарасам сполтычка все грехи отпускают привселюдно, и во шо верить нах?
Я то давно семитские корни херстианства проссал, еще лет в 13, а шо людЯм с ПГМ делать?

А я согласен с Гемгольцем, если человек неадекват, то это диагноз. И приключения только начинаются. Особенно у папашки.

ЗЫ. А вообще тема о ботах.
 
Назад
Зверху Знизу