• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пробка на Барабане см. фото

Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2006
Повідом.: 2041
Пробка на Барабане см. фото

Ул.Академика Павлова. р-к Барабашева.
Вчера днем, часа в 2, из-за этих хлопцев получилась офигенная пробка. В сочетании с ремонотом дороги - супер. Стоял минут 30.
 
Останнє редагування:
Тю. То тебе повезло, там и без красавцев 30 мин простоять эта нормуль.
 
не поверите, вчера на перекрестке 23 августа и пр. Ленина , была такая же ситуация :))))))) токлько не с такими участниками...
 
фтопку авто - юзайте трамвай/метро
 
Я как истинный пролетарий езжу с сегодняшнего дня на метро. В машине мрак. Кондиционера в 10-ке нет. В трамваях, тролейбусах, автобусах неезжу с 2002 года. И сейчас непоеду. А в метро хорошо, прохладно.
 
седня в районе 12 00 как раз напротив центрального загса на сумской таксист на газ-24 попытался сходу развернуться... в итоге со стороны центра в него врезался бимер, а со стороны веснина - тюнингованная девятка/восьмерка/девяностодевятка (я успел заметить только передок авто).
 
Количество аварий с каждым годом растет неподетски.
Правил никто несоблюдает.
 
седня в районе 12 00 как раз напротив центрального загса на сумской таксист на газ-24 попытался сходу развернуться... в итоге со стороны центра в него врезался бимер, а со стороны веснина - тюнингованная девятка/восьмерка/девяностодевятка (я успел заметить только передок авто).
Ключевое слово - таксист. Это прям диагноз уже... а ведь раньше было наоборот.
 
Ключевое слово - таксист. Это прям диагноз уже... а ведь раньше было наоборот.

не знаю как здесь, а в областных центарах поменьше большинство таксистов наркоманы-винтовики, данные от знакомого-сотрудника ОБНОНа
 
Количество аварий с каждым годом растет неподетски.
Правил никто несоблюдает.

Каждый день садясь за руль, собираюсь как на войну.... как в последний раз!!!
А количесвто аварий растет, не с каждым годом, а с каждым днем!!!!
 
Пересаживаемся на велосипеды!!! И полезно, и не сильно жарко, экономия на бензине, ни пробок, да и пивка можно выпить за рулем :)
 
Назад
Зверху Знизу