NetGear R6400v2 проблемы с download

Статус: Offline
Реєстрація: 05.11.2006
Повідом.: 2473
NetGear R6400v2 проблемы с download

Всем добрый день, вот возникла проблема с роутером NetGear R6400v2, все защиты отключал и включал, перезагружал, прошивал, а закачка в лаунчерах epic games, steam, battle.net да и просто торрентов очень низкая, выше чем 16-18 мбит не поднимается.
До этого роутера стоял tp-link archer C6, но он падал при любом подключении через teamwiver к macOS, после чего был успешно продан, на tp-link скорость закачки выше перечисленных лаунчерах была 60-70.
Господа форумчане, помогите найти косяк в этом роутере, может есть какой-то секрет в настройках, я не спорю, что руки из одного места, но уже просто потерял надежду решить проблему.
 
Прошей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прошивку. Стоит на нескольких Linksys/Netgear - исключительно позитивный опыт. Есть хорошо настраиваемый встроенный шейпер - торренты + youtube + онлайн-гейминг одновременно без существенного увеличения пинга + куча других опций/фич, но я кроме этого больше ничего не использую...
 
Прошей
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
прошивку. Стоит на нескольких Linksys/Netgear - исключительно позитивный опыт. Есть хорошо настраиваемый встроенный шейпер - торренты + youtube + онлайн-гейминг одновременно без существенного увеличения пинга + куча других опций/фич, но я кроме этого больше ничего не использую...

я что-то туплю, а что именно там качать ?
 
я что-то туплю, а что именно там качать ?

видос

В одно нажатие это не ставится: посмотри видео по установке, для netgear ставится в 2 этапа, сначала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, потом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. При неправильных действиях может получится "кирпич" который уже без опыта и USB-UART адаптера не поднять. Ничего сложного нет, но требуется внимательность, прошивка стоит "траха" по установке.
 
спасибо, проблема решилась тупо откатом на более старую версию прошивки, почему-то на сайте последняя 1.2 а он сука обновился до 1.4 в итоге заглючил
 
Re: NetGear R6400v2 проблемы с download

Прошил, в итоге пришлось откатить, на netgear оказалось ограничение в 300мб/с. как бы не настраивал.
 
Назад
Зверху Знизу