• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Офуенная пробка вчера возле м.Киевская

Статус: Offline
Реєстрація: 23.07.2007
Повідом.: 42
Офуенная пробка вчера возле м.Киевская

Кто-то вчера постоял в пробке на перекрестке возле Киевской? Водители уже выходили и курили возле машин, все стояли на одном месте минут по 20-30. Это из-за того, что кусок Шевченко вчера закрыли на ремонт на МЕСЯЦ! ганьба Это теперь каждый день такое будет? Там даже ГАИшники разрулить не могли и к вечеру полностью закрыли движение со стороны 15й больницы, в сторону Шевченко все улицы. Что ждать сегодня??? А в понидельник???
:плачу:
 
попал в пробку, но быстро повернул в сторону 15 больницы и смылся.
Теперь там вообще триндец будет
 
вчера проехали от 15 б. на шевченко в сторону центра относительно нормально, но обратно чёрт дёрнул ехать по веснина. тащились бля минут 45.

надо было не тупить гаишникам и закрывать сразу, а не к вечеру, поворот от 15 больницы. мудаки.
 
Там сегодня по Матюшенко перед перекрёстком с Шевченко уже с 9 часов херня какая-то, оставили 1 полосу для объезда, включая встречных. И два свистка стоят и типа регулируют...
 
Надо знать объездные пути. Если ехать сверху по Матюшенко - то сразу за заправкой Ульяна направо, и все время держаться правее, мимо насосной станции, а потом за забором налево. Здорово сокращает путь и время если на перекрёстке Матюшенко-Шевченко вам надо направо или прямо. Или если ехать по Шевченко, а на перекрёстке надо налево наверх на веснина - то перед поликлиникой (4- или 5-ти этажное красное здание) поворачиваете налево и выезжаете возле той же заправки на Матюшенко. Только дорога там правда разбитая, но 5 мин по плохой дороге - это не час в пробке :)
 
Останнє редагування:
Надо знать объездные пути. Если ехать сверху по Матюшенко - то сразу за заправкой Ульяна направо, и все время держаться правее, мимо насосной станции, а потом за забором налево. Здорово сокращает путь и время если на перекрёстке Матюшенко-Шевченко вам надо направо или прямо. Или если ехать по Шевченко, а на перекрёстке надо налево наверх на веснина - то перед поликлиникой (4- или 5-ти этажное красное здание) поворачиваете налево и выезжаете возле той же заправки на Матюшенко. Только дорога там правда разбитая, но 5 мин по плохой дороге - это не час в пробке :)

зря рассказал про эту дорогу,

теперь и там пробки будут :)
 
Ехал в пятницу и вчера с работы, вчера и сегодня на работу. Время 8.15 и 17.30 - пробок нет, свистки работают.
Тьфу, тьфу, тьфу - шоб не сглазить.
 
Да.Пробки это капец.
Убивает барабашка.Хрен проедеш днем.
Паркуются где хотят и как хотят..........
Я уже за то чтоб ее нахрен вынесли за пределы города!!!!!!!
 
Бля, вчера вечером опять была пропка, простоял минут 20 и поехал через 15-ку. Свистков не было. Светофор на перекрестке Шевченко-Белецкого (напротив ОККО) мигает желтым, есс-но едущие по Белецкого никого не пропускают с Шевченко.
Ну никакого уважения к автомобилистам ! Давайте свисткам что-ли скинемся по 1 грн., пусть там стоят круглосуточно (до 15.09)
 
Она и сегодня не меньше - я утром 50 минут стоял
 
сегодня вообще весь город пробка
 
Вернулись люди с морей. Теперь до первых морозов будет так.

Так надо было до этого Шевченко расширить и закончить все работы на участке возле Автокома. А так будут копаться до Нового Года.

Впрочем не только у дорожников так, летом перекрывали горячую воду на месяц для ремонта и профилактики, теперь регулярно по 2-3 дня в неделю горячки нет, у них прорывы, видите-ли. А чо они летом делали - деньги мабуть списали, а сами на морях профилактику хуев делали?
 
.. да думаю и после морозов не полегчает.. много покупаетьс новых авто - при этом старые корчи продаються и тоже ездят..
да уж.. а пробка на веснина из-за ремонта огрызка кнешн ужасная..:( сам сегодня видел - но проскочил окружными путями...
теперь вот лучше на 30 мин раньше на работу приехать - чем потратить их-же с заведенным мотором в машине...
 
Да... Сегодня, во всем городе одна сплошная пробка! Офигеть. И на Шевченко, и возле ун. Харьков, и на Барике. Так 90% светофоров не работали сегодня!!! И ГАИшники под дождем не сильно видно хотели стоять. Возле ун. Харьков, один водитель начал возмущаться, что тот плохо пробку розруливает. А он ему кричал: я сейчас тебе отдам жезл, и будешь ты у меня стоять с 7 до 12 под дождем, а я в машине сидеть. Водила и заткнулся. :) не, ну ГАИшников тоже понять можно. Имхо.
 
...много покупаеться новых авто...

Так и дорожных сборов больше платится, и налогов с автосалонов, и налогов с продажи бензина. Т.е. больше поступлений в бюджет, т.е. больше денех должно выделяться на ремонт дорог. Но это с точки зрения здравого смысла, которая в нашем обсчестве неприемлема.
 
Назад
Зверху Знизу