Вибромассажер как способ избавиться от целлюлита. Мнения "за" и "против".

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2009
Повідом.: 134
Вибромассажер как способ избавиться от целлюлита. Мнения "за" и "против".

Может быть кто-то пользуется, может быть кто-то пробовал. Понравилось ли, помогло ли, или ни то ни другое, просто очередной способ выбросить деньги в пропасть. Вобщем интересую абсолютно любые мнения по этому поводу.
 
Вибромассажер это хорошо. Но Буницын все равно лучше!!!
 
вибромассажер - это можт быть и хорошо, только он никогда не заменит руки и ум хорошего массажиста. антицеллютный массаж (как и многие другие) включает в себя не только выбрационные движения, а и поглаживания, растирания, разминания, выжимания (только от перефирии кцентру) и все эти движения используются в четкой последовательности. перед тем как работать над проблемными участками нужно обязательно промассажировать живот и разгрузить главные лифатические узлы,для того чтобы жидкости было куда оттекать. помимо этого нужно заниматься дыхательной гимнастикой, правильно и режимно питаться, а также включить хотябы зарядку.
если вы купите вибромассажер, то в борьбе с целлюлитом вы только с его помощью ничего не добьетесь
 
Спасибо за ответ.

А как Вы думаете, ну а если паралельно ходить в тренажерный зал? Если совместить эти два мероприятия? Может быть толк? Или в любом случае без массажиста не обойтись?

И еще, может ли вибромассажер помочь в профилактике целлюлита? Ну к примеру походить к массажисту, избавиться от проблемы, а потом просто для профилактики использовать его. Что бы, так сказать, предотвратить, на будущее.
 
Никакой массаж от целлюлита избавить не может.
 
Говорят, что если к 30 годам у женщины нет целлюлита, то надо обратить внимание на свое здоровье.
 
Никакой массаж от целлюлита избавить не может.

Правда?:confused:
Поясню почему сомнения. Как-то раз, я смотрела одну передачку, про девочку борца, лет ей было что-то около 25ти. Ну и телосложение соответственное, даже самый ярый любитель пива, с отращеваемым годами пивным животиком мог бы ей позавидовать. Так вот, брали у нее интервью. Мол так и так, расскажите о себе, бла бла бла... И был вопрос про целлюлит. Говорят а есть он у вас? А она - "Нету, мне регулярно делают массаж антицеллюлитный, больно правда очень, но целлюлита нет ни грамма."

А еще, как пример, когда-то давно, мне удалось избавиться от целлюлита методом перемещения по полу на попе(тоже такой себе своеобразный массаж получается). Метод действенный, но есть у него один существенный недостаток - он борется с проблемой исключительно на пятой точке. А сейчас она(проблема) у меня присутствует и во многих других местах (ноги, живот, спина и руки:()...
Вот и собираю информацию...
 
Правда. Это обсуждалось много раз даже здесь.
 
...методом перемещения по полу на попе(тоже такой себе своеобразный массаж получается). Метод действенный, но есть у него один существенный недостаток - он борется с проблемой исключительно на пятой точке...
Улыбнуло :)


Внешние косметические недостатки можно пытаться корректировать комплексом из рационального питания, физических нагрузок (спортзал, велопрогулки и тп.) и косметологических процедур (массаж и тд и тп). Целлюлит массажем (ни ручным, ни аппаратным и никаким другим не лечится). Один вибрамассажер скорее всего ничего не даст (вероятность такая же, как и похудеть у человека, покупающего "чудо-таблетки" для похудения в телемагазине).
Поэтому подходите к проблеме комплексно и меньше верьте рекламе.
Здоровья Вам!
 
Улыбнуло :)


Внешние косметические недостатки можно пытаться корректировать комплексом из рационального питания, физических нагрузок (спортзал, велопрогулки и тп.) и косметологических процедур (массаж и тд и тп). Целлюлит массажем (ни ручным, ни аппаратным и никаким другим не лечится). Один вибрамассажер скорее всего ничего не даст (вероятность такая же, как и похудеть у человека, покупающего "чудо-таблетки" для похудения в телемагазине).
Поэтому подходите к проблеме комплексно и меньше верьте рекламе.
Здоровья Вам!


Спасибо за ответ! Первый шаг уже сделала - записалась в спортзал:).
А вот по поводу вибромассажера все же думаю - ну неужели это реально совсем бесполезная штука?:confused:
 
не совсем, наверное, но цена ИМХО не соответствует качеству (результату).
 
...
А вот по поводу вибромассажера все же думаю - ну неужели это реально совсем бесполезная штука?:confused:

Вы не правы, это очень полезная штука, особенно для женщин, особенно - одиноких.
 
+100
Современный развод женщин на деньги!
Как и крема, которые рекламируют!


Хочешь верь, хочешь нет!
Но целлюлит, это особенность женского организма!
Я даже открою страшную тайну, только просьба, после того, как узнаешь тайну, не обижайся никогда на мужчин!!!

У мужчин не бывает целлюлита!!!!!!!!!!!!!!

Но, если народ верит, то почему бы с него не брать за это бабки?:D
 
Хочешь верь, хочешь нет!
Но целлюлит, это особенность женского организма!
Я даже открою страшную тайну, только просьба, после того, как узнаешь тайну, не обижайся никогда на мужчин!!!

У мужчин не бывает целлюлита!!!!!!!!!!!!!!

Ну во-первых это не тайна, а во-вторых - чего на вас обижаться? У вас своих проблем хватает, и по сравнению с некоторыми из них - целлюлит, это просто детский лепет.:)
Так что никаких обид.;)
 
У мужчин не бывает целлюлита!!!!!!!!!!!!!!
А как тогда называютя подобные проблемы с кожей у мужчин? То что у них есть так называемые "апельсиновые корки" это точно, неоднократно лично видела. Как тогда это называть? И можно ли у мужчин от этого избавиться?
 
У меня дома, в антресоли лежит пара разных таких масажеров!
Жена много лет назад пыталась ими убрать эту физиологическую особенность!
Я чтоб не спорить, просто купил ей!
Теперь же, когда я покупаю себе что-то( видиокарту, в машину диски или еще что-то), а жена начинает возникать, просто достаю эти массажеры, демонстрирую их ей и говорю
- мои покупки хоть пользу мало-мальскую приносят, а что твои игрушки дали????

Так что, если очень хочется потратить деньги на массажер, то тратье, только отнорситесь к нему как к игрушке, не требуйте от него невозможного!!!

Уже решила что покупать не буду, в принципе и сама понимала все что ответили по теме, но хотелось лишний раз убедиться, что ли.
Тем более я думала о покупке такого массажера, который на антресоли фиг влезет:D.

А как тогда называютя подобные проблемы с кожей у мужчин? То что у них есть так называемые "апельсиновые корки" это точно, неоднократно лично видела. Как тогда это называть? И можно ли у мужчин от этого избавиться?


Это называется вроде "мышечная атрофация", или как-то так.
Сами мышцы уменьшаются и становятся, грубо говоря, дряблыми, и кожа над ними становиться такой же, реально на вид как целлюлит у женщин. У моего мужа такая проблема, так что тоже насмотрелась.:) А лечить это наверное можно переходом с пассивного образа жизни, на активный. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу