хотел пройти ТО, но ВизирЬ помешал

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2006
Повідом.: 1672
хотел пройти ТО, но ВизирЬ помешал

Короче говоря, взял денег, чтобы пройти ТО, но меня ждал сюрприз - на мне висит штраф в размере 300 грн за 28 января 2010, визирь меня типа сфоткал. Зимой я ездил аккуратно и не превышал ничего ..насколько я помню. По почте ничего не получал. Это мой 2-й штраф за все время, денех жалкоо ((( что мне делать?
 
Останнє редагування:
Договариваться. Ищи знакомых или здесь на форуме есть люди, которые помогут.
Или суд.
 
На форуме несколько человек помогают пройти ТО.
Есть положительные отзывы.
Правда как в случае если висит штраф,хз.
Есть мнение что аннулируют его в пол цены:ги:
Спроси у этих "помощников" в личке,они дадут заключительный ответ...
 
Прикол в том, что через знакомого и хотел пройти, но сделать он ничего не может. Кстати я ошибся....штраф висит с 28 января 2009 года аж...
Придется платить, т.к. в том году я ещё иногда ебланил за рулем...это сейчас как дед езжу. :) Знакомый за 500 грн сделает ТО(мед. справка включена, без страховки) цена норм хоть? Письмо со штрафом я не получал....какого хрена штраф ещё действителен?
 
Прикол в том, что через знакомого и хотел пройти, но сделать он ничего не может. Кстати я ошибся....штраф висит с 28 января 2009 года аж...
Придется платить, т.к. в том году я ещё иногда ебланил за рулем...это сейчас как дед езжу. :) Знакомый за 500 грн сделает ТО(мед. справка включена, без страховки) цена норм хоть? Письмо со штрафом я не получал....какого хрена штраф ещё действителен?

500 гривен,это даром.
На авто 1.5 приблизительно 800 грн.
Сам талон новый оценивается в 100 гривен...

ПЫСЫ.А знакомый твой не хочет и мне сделать ТО?:ги:
 
Я бы тоже за 500 сделал. Становлюсь в очередь.
 
Та я же за тобой и стал в очередь:D
А, вообще, концы есть, так что не волнуюсь. Могу тебя прицепом взять:пиво:

Та концы тоже есть,но гривен за 800:D
И по ходу должен висеть один штрафик за мной,гривен на 300...
Чуствую сцуко что висит...:rolleyes:

лан, так уж и быть - ты первый, я второй. кто понял жизнь, тот не спешит :D
ТС, а твой друг талон с квитанциями приносит?

Макс,кто понял жисть,тот уволился с работы:D
 
ыыы да у меня двигло 1.3 и талон я беру старый бумажный за 4 грн, а не пластиковый.
+ Это через родственников, у которых есть знакомые знакомых...вот такой расклад. не пойму ..как это 800 грн получается?

лан, так уж и быть - ты первый, я второй. кто понял жизнь, тот не спешит :D
ТС, а твой друг талон с квитанциями приносит?

ккие квитанции?? Прошлый раз до меня никакие квитанции не доходили. Эт че..мне что фальшивку толкнули???
 
Макс,кто понял жисть,тот уволился с работы:D

не, мне низзя. без меня ж никак тут. жалко их :D

ккие квитанции?? Прошлый раз до меня никакие квитанции не доходили

квитанции об уплате госпошлины или как там ее называют. за дороги, вобщем
 
Та концы тоже есть,но гривен за 800:D
И по ходу должен висеть один штрафик за мной,гривен на 300...
Чуствую сцуко что висит...:rolleyes:



Я, так думаю, в 600 уложиться. Если бы не этот гребанный пластиковый талон за 100 грн, цена которому 3 грн, в 500 бы легко. Как я еще тех.осмотрт на старой машине не сделал. В начале года хотел, уже и деньги приготовил( знаю ведь, к СЕЗОНУ что нибудь да придумают). Все равно не ушел от техосмотра.:D:D:D
 
ыыы да у меня двигло 1.3 и талон я беру старый бумажный за 4 грн, а не пластиковый.

Явно какой нить ТАЗ:D
А почему не должно получатся 800 гривен на 1.5 с новым талоном и услугами посредника.
Вполне адекватная цена.
Посему 500 гривен несколько удивили...
 
Я, так думаю, в 600 уложиться. Если бы не этот гребанный пластиковый талон за 100 грн, цена которому 3 грн, в 500 бы легко. Как я еще тех.осмотрт на старой машине не сделал. В начале года хотел, уже и деньги приготовил( знаю ведь, к СЕЗОНУ что нибудь да придумают). Все равно не ушел от техосмотра.:D:D:D

Так еще есть возможность получить бумажный талон.
В 600 уложишся,маякни:пиво::D
Мне вот интересно,как бы пробить наличие штрафа,естесно без поездок по всяким ГАИ...
 
Явно какой нить ТАЗ:D
А почему не должно получатся 800 гривен на 1.5 с новым талоном и услугами посредника.
Вполне адекватная цена.
Посему 500 гривен несколько удивили...

таз не попадает, у меня ЗАЗ нахёЁ!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Uploaded with
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Завтра позвоню, если да , скинь номер в личку , сделаю.
 
Назад
Зверху Знизу