Как поставить жлоба на место

Статус: Offline
Реєстрація: 09.09.2007
Повідом.: 4926
Как поставить жлоба на место

вобщем, такая вот ситуация. постоянно каким-то хером один мудила в наш пьющий коллектив затесывается, ведет себя как мудак. Сначала достает свою пачку сигарет, считает, сколько у него, а потом минут через пять уже просит наглым тоном :есть сигарета? И вроде некрасиво будет сказать ему нет, потому что самому жлобом быть не хочецца, с другой стороны надо бы этого нахлебника на место поставить, потому что у него то внезапно денег нет в такси, то типа кэш закончился, надо банкомат найти, а пока купи мне выпить . И все в таком же духе. По ебалу бить низзя, тут с жтим строго.
Прошу, поведайте мне правду-матку
 
носить с собой пачку ватры/примы и выдавать с нее :))
 
Прямо говорить, насчет сигарет - "у тебя есть свои", насчет такси и выпить - "платишь сам, я не спонсор" и тд.
 
тут нету таких ((( тут самые дешевые сигареты 7 баксов стоят, обычные самец 11, так что этод метод неоправдан экономически

Самокрутки делай, из всякой гадости, скажем из чая третьего сорта :D
 
вобщем, такая вот ситуация. постоянно каким-то хером один мудила в наш пьющий коллектив затесывается, ведет себя как мудак. Сначала достает свою пачку сигарет, считает, сколько у него, а потом минут через пять уже просит наглым тоном :есть сигарета? И вроде некрасиво будет сказать ему нет, потому что самому жлобом быть не хочецца, с другой стороны надо бы этого нахлебника на место поставить, потому что у него то внезапно денег нет в такси, то типа кэш закончился, надо банкомат найти, а пока купи мне выпить . И все в таком же духе. По ебалу бить низзя, тут с жтим строго.
Прошу, поведайте мне правду-матку

Ну, нормально, если с ним так же вести себя, как и он. Тупо сказать "кури свои".
 
Прямо говорить, насчет сигарет - "у тебя есть свои", насчет такси и выпить - "платишь сам, я не спонсор" и тд.

нет, просто это все с таким гонором идет, типа не дашь - то мудак и жлоб, причем громко, чтоб все слышали. на тех выходных я еле сдержался по ебалу не дать, а на этих выходных опять намечаецца мероприятие и опять жтот мудила там будет. тут даже не в деньгах дело, а в самоуважении, штоли
 
нет, тот не жидомасон, а бяларус
на белорусов негони, а методов мульён!
В сигаретку *уйни напихать(ногтей)
У нас один товарищ любил со стола взять чашку с чайком и отхлебнуть.Так заврили венечка, как рукой сняло!
 
Не обращая внимание на лежащие в пачке сигареты тупо скажи: у меня нет..
Не раз проверяла - такой ответ просящего вводит в замешательство
 
ну, конечно, тут "наши" моего возраста в 90% случаев - пиздец уебки. колотят понты, а у самих на автобус денег нет, потому что нищеброды и жлобы
 
нет, просто это все с таким гонором идет, типа не дашь - то мудак и жлоб, причем громко, чтоб все слышали. на тех выходных я еле сдержался по ебалу не дать, а на этих выходных опять намечаецца мероприятие и опять жтот мудила там будет. тут даже не в деньгах дело, а в самоуважении, штоли

скока бяларусов знаю, все подходят под типаж твоего знакомого... это у них в крови. А нельзя с ним прекратить общаться?
 
скока бяларусов знаю, все подходят под типаж твоего знакомого... это у них в крови. А нельзя с ним прекратить общаться?

дык у нас просто тесный круг более-менее адекватных знакомых, и когда мы собираемся вместе это чмо настойчиво напрашивается и рано или поздно кто-то не выдерживает и сдает конспиративную информацию
 
как поставить на место мудака?

очень просто,вот так



<object width="425" height="344"><param name="movie" value=""></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>
Ни че ,потом он станет политиком и отыграется на народе ,за то , что его пиздили в юности . А те кто его пиздил будет лизать ему жопу и жрать помои
 
Назад
Зверху Знизу