СБУ предложила пользователям шуточный тест, который определит их роль для спецслужб.

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2007
Повідом.: 4511
СБУ предложила пользователям шуточный тест, который определит их роль для спецслужб.

А говорят у нас спецслужбы не работают.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СБУ предложила пользователям шуточный тест, который определит их роль для спецслужб
Некоторые пользователи уже шутят, что с помощью теста СБУ будет составлять психологические портреты опрошенных и вычислять их по IP-адресам.
В СБУ предложили пользователям выяснить, кем они могли бы стать для спецслужб
Служба безопасности Украины на своем официальном сайте запустила шуточный онлайн-тест, с помощью которого каждый желающий может выяснить, кем он мог бы работать в СБУ. Пользователям предлагают ответить на несколько вопросов, которые вычислят их потенциал для Службы безопасности – как бойцов элитных спецподразделений, антикоррупционеров, аналитиков, контрразведчиков или даже потенциальных преступников. Следует отметить, что пользователи в соцсетях оценили этот тест и активно делятся своими результатами. Впрочем, некоторые шутят, что с помощью теста СБУ будет составлять психологические портреты опрошенных и вычислять их по IP-адресам.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
сегодня работают)
завтра праздновать будут)
 
признайтесь, ведь прошли же тест? ))

не ну конечно зашел, посмотрел.
дошел до вопроса "какой фильм вам больше всего нравится", а я из пяти вариантов не смотрел ни одного, и варианта "никакой" нет.
та пошли они, шутники блеать.
 
не ну конечно зашел, посмотрел.
дошел до вопроса "какой фильм вам больше всего нравится", а я из пяти вариантов не смотрел ни одного, и варианта "никакой" нет.
та пошли они, шутники блеать.


С этой фразы будет начинатьс твое дело тамгденадо:D



------------------
Тестанулся

Ти фізично загартований та психологічно стійкий. Країні потрібні такі бійці, як ти
 
контрразведка, говорите?! я подумаю над вашим предложением))
 
Полковая разведка, капитан (с)
 
не ну конечно зашел, посмотрел.
дошел до вопроса "какой фильм вам больше всего нравится", а я из пяти вариантов не смотрел ни одного, и варианта "никакой" нет.
та пошли они, шутники блеать.

а "Дети шпионов"?
 
во дела.

Зловмисник
Збирай речі. За тобою вже виїхали
 
Ти ненавидиш хабарників, але вважаєш, що стати громадським активістом-антикорупціонером це не твоє? Тоді для тебе є лише один шлях - приєднатися до підрозділу по боротьбі із корупцією СБУ
 
Назад
Зверху Знизу