Что посоветуете: бокс, самбо или смешанные (ММА)?

boxer_ua

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.06.2015
Повідом.: 1
Что посоветуете: бокс, самбо или смешанные (ММА)?

Здравствуйте! Хочу обратиться к тем, кто лично, на собственном опыте сталкивался с одним из этих видов единоборств: бокс, самбо и смешанные единоборства. Сам я штангист уже более 10 лет. Хотелось бы еще заняться боевым искусством вдобавок. Основные задачи, которые хочу извлечь:
- хорошая физическая форма (выносливость в том числе);
- дисциплина;
- то, что более имение могло бы помочь в уличном бою, если такая ситуация настанет.
У меня нет целей стать чемпионом или чего либо серьезного добиться. Овладеть техникой, отработать ее. Подскажите на личном опыте, кто действительно знает. Может Ваш совет окажется мне полезным:)
Заранее большое спасибо тем, кто откликнется!

Убедительная просьба не флудить и не писать тем, кто в этом специалист лишь на словах. Спасибо за понимание!
 
Мне кажется, если человек
штангист уже более 10 лет
то у него в любом случае есть
- хорошая физическая форма (выносливость в том числе);
- дисциплина
А также внушительный внешний вид
- то, что более-менее могло бы помочь в уличном бою, если такая ситуация настанет.
Драка до добра никогда не доведет. Отморозки - люди тупые и мстительные. При этом вряд ли кто-то захочет связываться с крупным чуваком и предпочтет поискать "жертву" помельче.
Ну а если все же приспичило увлечься файтингом, то для силовика, мне кажется, лучше всего подойдет ММА. Тогда как сухому и жилистому больше подходит бокс (в т.ч. и тайский)
 
Мне кажется, если человек

то у него в любом случае есть

А также внушительный внешний вид

Драка до добра никогда не доведет. Отморозки - люди тупые и мстительные. При этом вряд ли кто-то захочет связываться с крупным чуваком и предпочтет поискать "жертву" помельче.
Ну а если все же приспичило увлечься файтингом, то для силовика, мне кажется, лучше всего подойдет ММА. Тогда как сухому и жилистому больше подходит бокс (в т.ч. и тайский)

:іржач::іржач::іржач:
 
Драка до добра никогда не доведет. Отморозки - люди тупые и мстительные. При этом вряд ли кто-то захочет связываться с крупным чуваком и предпочтет поискать "жертву" помельче.
Ну а если все же приспичило увлечься файтингом, то для силовика, мне кажется, лучше всего подойдет ММА. Тогда как сухому и жилистому больше подходит бокс (в т.ч. и тайский)

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Смеетесь, а боксер-штангист, похоже, не определился и в пьянство ударился
 
Назад
Зверху Знизу