Игры для ноутбуков и стареньких компов....

Статус: Offline
Реєстрація: 10.11.2007
Повідом.: 962
Игры для ноутбуков и стареньких компов....

В общем решил я прикупить себе ноутбук , сам по себе он более менее нормальный но видюшка 7500 радик))
Я начал знакомства с компом с более мощного конфига ( с радика 9200)
и хороших игр которые пошли бы на мой ноут я не знаю ...
Конфиг:
Пень 1.8
Рам 512
Видео 7500

Посоветуйте каких не будь екшенов , рпг , гонок что ли и тд ,что в свое время было легендарное!
Буду очень благодарен .

П С Для себя я отметил АмериканМакджиЕлис и деус екс , знаю точно что закину туда morrowind но больше нормальных игрушек я не знаю...
 
Стёбщики.

По теме-

Ретурн ту зе кастл вулфентшейн
Бладрейн 1
НФС 5 порше
Готика 1, 2
Невервинтернайт 1
Космические рейнжеры 1

Ну как-то так.
 
Мафия, Макс Пейн 1-2, КС, DS 1, может быть и второй тож, блуд раейн 1-2
 
дросель, от лижбы ляпнуть. Ты вобще как представляешь второго макспейна и оужас вторую бладрейн на радеоне 7500?
 
дросель, от лижбы ляпнуть. Ты вобще как представляешь второго макспейна и оужас вторую бладрейн на радеоне 7500?

800х600 на минимальных настройках пойдет аж бегом! и ваче не груби дяде а то выпорю! :)
у меня какдата был радеон 7500, стоял в связке с пнем 1.8 сменил аж какда кал оф джуарес вышел, до этого все летало!
 
ну второй макспейн да. Но во второй бладрейн мне в своё время на целероне 1.7 и FX5200 какбе было некомфортно местами.
 
нада пробовать, а там х.з пойдет не пойдет, кроме того можно попробовать разогнать бук, охаждение улучшить, памяти добавать, после этого с частотами поиграцца, тада должен пошустрее стать ,но это для энтузиазистов :)
 
не - второй бладик нипадет.

анрыл первой ставь!
 
для тех кто в танке- радеон 7500 это примерно GF2MX

Кстати, можно попытатся погамать в анриал2 (который на прохождение соло). Я в него ещё на втором гефорсерезался. весчь.

Ещё может пойти даже первый андеграунд (не на максимуме но уже при 1024х768) дорогу обкакать и будет норм.
 
сибирь вроде ничего.. еще можно было бы в первого принца персии сыграть (на целероне 1.7 летел аж бегом), но 7500 по-моему не поддерживает шейдеры
 
ты что - радики того времени сильно отставали по производительности от форс.
зато шейдеры уже в 8500 полноценные были,в то время,как у форсы ток в ТИ.
 
GF3Ti повился раньше 8500и имел шейдеры. Когда появился 8500 АТИ у Нвидии уже был 4Ti который нагибал его по всем статьям :)
 
Sacred первый на средних настройках будет летать.
 
летать не будет, но будет вполне удобоваримо. В массовых замесах будет конечно некомфортно. В городах кстати тоже.
 
Ну у меня в свое время даже на слабенькой интеловской видюшке летало, тут уж точно прокатит.
 
GF3Ti повился раньше 8500и имел шейдеры. Когда появился 8500 АТИ у Нвидии уже был 4Ti который нагибал его по всем статьям :)

таки нагибал,но стоил по тем временам просто неймоверно дорого и в народ не пошел.
первая народная шейдерная видуха 8500 вышла :)
 
ну я в то время терпел на GF2MX400 64МБ разогнанной по самоенибалуйся. Потом купил радеон 9200 как в то время самую народную :) И только потом была FX5600 )
 
нашел прайс эл мира за 11 января 2004 года -
ти4200 128М стоит... всреднем 850 грн,что на сотню дороже фх5600 и равно стоимости 9600
9600 про стоит 1080 грн - типо ахуеная новинка

отак от :)
 
Назад
Зверху Знизу