Снега ещё не было, а в некоторые дворы уже нельзя въехать (фото)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Снега ещё не было, а в некоторые дворы уже нельзя въехать (фото)

ул. Ахсарова 3, 5, 7. Фото сделаны сегодня. Легковые машины даже не пытаются заехать во двор т.к. повиснут на днище. Стоят только брошенные советские авто.
Люди бросают свои машины в соседних дворах. Только джипы могут проехать.
У меня вопрос - у нас есть вообще мэр? Или он вместо проблем город занимается теперь своим здоровьем?

4b5708f878.jpg


a3e4c8e0.jpg


51b4f744b.jpg


53eb2278b1.jpg


65ab5592a.jpg
 
Так ездите по тротуарам.
 
Зелёный жигуль до весны вмёрз 100%
 
У меня вопрос - у нас есть вообще мэр?
а у меня тоже, вопрос, а у жильцов двора есть мозги или только и могут ныть,ставить машины в соседних дворах, бездействовать... это так сложно скинуться и купить соли и посыпать??? сами же там ездите, а решать все за вас должны. :рл:
 
Ылитная алексеевка. Вечно там вода течет
 
Детские площадки есть,урны пусты, урны для баклажек есть, ограждения для дебилов легковушек есть, ни пылинки мусора. Локальная авария в микрорайоне. Харьковчане, вы не охуели?
 
а,кстати,Гепу уже с месяц по тв не показывали,чи не здох он там еще?:D
 
Это что за аномальная зона? Откуда столько снега и льда там, если нигде по городу нет ни снежинки и ни крошки льда?

а,кстати,Гепу уже с месяц по тв не показывали,чи не здох он там еще?
Он занимается восстановлением памятника Ленину. Из кусочков собирает на досуге похоже...
 
Фотки прошлого года

неа, фотки - свежак, я там в выходные проезжала - та же хуйня была ))
та ващета в этом дворе постоянно такие дороги, ну может быть пару летних месяцев вместо снего/льда лужи ) - хуёвенький двор, шо ни говори ))

Может и поспорили бы, но я во Франковске:rolleyes:
эх, жаль, примазалась бы к спору :ги:
 
во дворе проспекта Правды 61в тоже самое каждый год. москаль2141 в прошлом году до весны стоял ))))
 
Это что за аномальная зона? Откуда столько снега и льда там, если нигде по городу нет ни снежинки и ни крошки льда?

та льда как раз до хрена,я каждый день по городу достаточно много езжу.
 
Лёня, ради того, чтобы ты примазалась ко мне, можно было бы и проиграть спор:D

:зуби: подкуп свидка?:D:пиво:

Кы-хым. Надо было воду вовремя перекрывать

та я ж те говорю - там такая хуита постоянно и бесконечно )) сухим этот двор не видела лет 15 если не больше )
 
Назад
Зверху Знизу