Палаточные городки Харьковская обл.

Статус: Offline
Реєстрація: 19.07.2009
Повідом.: 83
Палаточные городки Харьковская обл.

Хочу поехать с женой с палаткой с ночовкой на несколько дней. Раньше ездили на Эсхар. в связи с обстановкой, любимая боится ехать в безлюдные места, якобы страшно. подскажите где в Харьковской области ,есть живописные места, ну и соответственно где есть палаточные городки....если можно расположение, и если есть фотографии с этого места. Заранее благодарен
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Палатка это больше состояние души нежели место .
 
Это я всё знаю. Интересуюсь более людными местами. Сам люблю что никого вокруг не было..
 
мы тоже хотим с ночевкой,возле водоема...:rolleyes:
 
это где такие места красивые
 
сами тоже интересуемся, я даже тему создавал, но отзывов ноль, хотели поехать на нару дней с палаточкой к водоёму....и тишина...

мы тоже хотим с ночевкой,возле водоема...:rolleyes:

есть уже идеи? зовите и нас)))) поедем и мы
 
я тоже добавлюсь в компанию, 2 + 1, в идеале бы поехать на выходные, щас ночи холодные 12, 15 градусов, реально можно простыть серьезно, ( соседка попила пивка вечерком до ночи результат -бронхит, ва городе!!)+ земля сырая, смотрел синоптик потеплеет через недельку, можно бы было на 4, 5 , 6 спланировать??? Ворскла, или сев донец??
 
я тоже добавлюсь в компанию, 2 + 1, в идеале бы поехать на выходные, щас ночи холодные 12, 15 градусов, реально можно простыть серьезно, ( соседка попила пивка вечерком до ночи результат -бронхит, ва городе!!)+ земля сырая, смотрел синоптик потеплеет через недельку, можно бы было на 4, 5 , 6 спланировать??? Ворскла, или сев донец??

на донец можно и не обязательно машинкой ехать учитывая неспокойность ситуации, коли что - мы тоже на 5-6 плюсуемся , нас 2+1 ))
 
не курим, но вина или беленькой под кашку, или шашлычек на природе я бы выпил грам 200 )

можно в принципе слегка.... определяйтесь куда едем и кричите громко, пора начинать лето))))
 
Планируем семьей (двое взрослых 30 и 33 года и двое детей 3 и 6 лет) поехать с палаткой к морю (Рыбаковка, Коблево...) Сроки - середина августа. Будем рады компании.
 
Для организации палаточного отдыха, поиска партнеров по отдыху, сбора компаний существует раздел Туристические услуги. Создавайте тему там.

Для обсуждения отдыха с палатками и палаточных городков в разделе уже есть тема. Воспользуйтесь Поиском или Картой раздела. Эта тема закрыта и будет удалена.
 
Назад
Зверху Знизу