Российские СМИ толкают Украину к гражданской войне

Нужно ли запретить ретрансляцию новостных телеканалов России в Украине?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    330
Статус: Offline
Реєстрація: 20.01.2011
Повідом.: 1742
Российские СМИ толкают Украину к гражданской войне

Российское телевидение преднамеренно искажает и
преподносит недостоверную информацию своим телезрителям.
Они дошли до того, что занялись разжиганием межнациональной
розни в Украине, ведя таким образом к гражданской войне.
Это позволит России в некоторый момент развернуть в Украине
грузинский сценарий, выступив "миротвоцем" на территории восточной
Украины и соответственно проведя аннексию Восточный областей Украины
под свою юрисдикцию.
В Украине нет места агентам влияния, целью которых является раскол Украины.
Вот пример российской передачи и того, что было на самом деле.
Как это было подано на руссоТВ:
btLWSn6cfp8
и что же было на самом деле:
PpAXO9XShr4

Российские каналы ретранслируются широко на территории восточной части Украины,
таким образом российские СМИ имеют возможность вести пропагандистскую войну,
направленную на посягательство целостности Украины.

Вот видео украинское в последний день противостояния.
B4OgynH-7Is

Русств по такому поводу просто молчит - никаких реакций.

Опрос по теме
Надо ли исключить телевизионную ретрансляцию российских телеканалов (новостных каналов, политических ток-шоу) из сетки вещания Украины, в том числе из сетей кабельных операторов?

Все, кто на шел лживые новые новости руссТВ - размещайте в теме.
 
Останнє редагування:
На самом деле я анализировал по своим знакомым и пришел к выводу что их мало кто смотрит у нас

Рассмотрим все виды телевидения
Эфирное. Самое распространенное. В области, в пригороде, в городе. Там нет российских каналов вообще.

Кабельное + спутниковое. Там конечно есть Первый канал. Но! Там сотня каналов. Люди которые подключат кабельное или спутниковое врядли будут смотреть Первый канал. Смысл? Офигеть как интересно смотреть новости Киселева.

Есть Дискавери, КиноПремьера, Кинохит, FoxHD и десятки других интересных каналов.

Я смотрю Первый Канал только заграницей в отелях. Он там всегда один русскоязычный. И то ровно 5 минут...

47ucchzzw39q.jpg
 
Смотрят росс тв

Запрещать не запрещать - хз

Взвоет же восток с крымом да и россия не промолчит
 
По моим наблюдениями украинцы смотрят "Я міняю жінку", "Зважені та щасливі", "Танцуют все", "Украина Мае Талант", "МастерШеф", "Холостяк", "Голос країни", "Х-фактор", "Детектор брехні" и ещё десяток украинских шоу... и новости (наши)

А что там на Первом? Только новости аля



их никто не смотрит...
 
Это вы своими вопросами разжигаете эту самую войну! Какое нам дело до их новостей? Даже в Раде сегодня этот вопрос не поддержали.
 
Мне пришлось общаться на улице с людьми и я услышал от них, о том,
что Тягнибок вводит уголовную ответственность за использование русского языка
и создает министерство свидомости.
Эти люди не имеют никакого интернета и вообще далеки от этого.
Рассказали, что смотрели телевизор и там это передавали.
Дальше - сарафанное радио...
Я начал сегодня копать и накопал "первоисточник".
Пропагандоны делают свое дело.
 
То есть зигующие дибилы из правого сектора не подталкивают, а руссоСМИ подталкивают? Вы идиот?
 
Это вы своими вопросами разжигаете эту самую войну! Какое нам дело до их новостей? Даже в Раде сегодня этот вопрос не поддержали.
Сегодня я заипался доказывать, что Тягнибок в ВРУ не запрещает использование
русского языка и никто за это в тюрьму не посадит, но доказать ничего не смог...

То есть зигующие дибилы из правого сектора не подталкивают, а руссоСМИ подталкивают? Вы идиот?
Вы дЕбил?
 
сегодня именно Тягнибок подал заявку про отмену дополнения к Конституции регионалов. Это тоже своеобразное разжигание межнациональной розни с его стороны и с Рады, которая его поддержала. Никто ничего об экономике не говорил почему-то.
 
имхо не отключать, свобода слова и все прочее, в интернете тоже куча высеров, не отключать а учить нацию фильтровать инфу, где наши СМИ почему они не опровергают!
 
имхо не отключать, свобода слова и все прочее
Что "прочее"? В России есть Украинские каналы? Нет. Почему? Пусть сделают - "свобода слова и всё прочее".
А то получается игра в одни ворота...
Киселев рассказывает сказки, а мы? Мы тоже хотим рассказать сказки про Путина может :)

не отключать а учить нацию фильтровать инфу
Как это сделать технически?
 
сегодня именно Тягнибок подал заявку про отмену дополнения к Конституции регионалов. Это тоже своеобразное разжигание межнациональной розни с его стороны и с Рады, которая его поддержала. Никто ничего об экономике не говорил почему-то.
Никаких дополнений к КУ никто не подавал. И подать НЕ МОЖЕТ. Чушь.
 
Вот пример российской передачи и того, что было на самом деле.
Российское ТВ утверждает, что о запрете русского языка и пр. Тягныбок сказал выступая на МАЙДАНЕ.
Вы же показываете выступление Тягныбока в РАДЕ.
Так в чем заключается фальсификация российского ТВ?
 
Останнє редагування:
Что "прочее"? В России есть Украинские каналы? Нет. Почему? Пусть сделают - "свобода слова и всё прочее".
А то получается игра в одни ворота...
Киселев рассказывает сказки, а мы? Мы тоже хотим рассказать сказки про Путина
:клас::клас::клас:
 
Сегодня я заипался доказывать, что Тягнибок в ВРУ не запрещает использование
русского языка и никто за это в тюрьму не посадит, но доказать ничего не смог...


Вы дЕбил?

Я Капитан Очевидность.
 
Посмотрел и проголосовал - запретить

qogjY3-SNpk
 
Запрещать не стоит.
Очень важно смотреть различные точки зрения, сравнивать что говорят по украинским каналам, что по российским. Народ не дурной, посмотрит, проанализирует и разберется где правда, а где нет.
Если же запретить, то у народа может закрасться мысль, что если запретили, то может российские каналы правду говорят... Это еще одна причина, почему нельзя запрещать.
 
Российское ТВ утверждает, что о запрете русского язиыка и пр. Тягныбок сказал выступая на МАЙДАНЕ.
Вы же показываете выступление Тягныбока в РАДЕ.
Так в чем заключается фальсификация российского ТВ?
На каком, в пизду, майдане????

Он этого никогда не говорил,
если сможете доказать обратное - пишите в тему,
я тему удалю.
 
Останнє редагування:
Справедливости ради хочу сказать, что в российских кабельных сетях иногда присутствуют украинские каналы.
 
Назад
Зверху Знизу