Начало сезона 2014

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2012
Повідом.: 86
Начало сезона 2014

Что-то и рановато,но прогноз погоды если не врет,то в ближайшие дни будет +5 и выше! Наверное пора расчехляться:кінь2:
 
Тебе разрешение нннада?
Разрешаю, снимай лыжи, бросай ружьё и всплывай расчехляйся.
 
Да еще и соль не посмывало с дорог, моц не консерва - его жалко. Я лично еще как нить месяцок потерплю, месяц не катался - как раз сегодня ровно месяц - еще месяц выдержу.
 
Это точно! Потом дольше мыть, чем катался.
 
прогноз погоды если не врет,то в ближайшие дни будет +5 и выше! Наверное пора расчехляться
Да ты погоды.какая там погодка плюсовая.:DТы видел сколько снега превращается в воду? Ему еще таить и таить;)
 
Да ты погоды.какая там погодка плюсовая.:DТы видел сколько снега превращается в воду? Ему еще таить и таить;)

Мистами с водой не всё так плохо как кажется, а вот песок, который сейчас не только по метру вдоль бордюров, а и понамыто в любом месте совершенно неожиданно - эта реальная проблема и этот мелкий песок покруче льда. Уговаривать кого попало ездить в таких условиях, в то время как не все могут в июле посуху неубившись проехать это как бе...вспомнил - так как и паступают матассыклисты:іржач: каторые потом ходят и попрошайничают на больничку.
 
вспомнил - так как и паступают матассыклисты каторые потом ходят и попрошайничают на больничку.
Тьфу три раза,на больничку не попрошайничал,но и не считаю это западлом если кому помочь,даже кто и со шлемом ходит на смотровой!Дело каждого и и индивидуально.
 
Тьфу три раза,на больничку не попрошайничал

писал совершенно не в твой адрес, а как об общей современной моде, когда не то шо на обучение в мотошколе денег зажимают, а и стакана бензина найти не могут шоб хоть какой навык потренировать, но на дело "помощи" делают вид шо готовы горы свернуть.

И как по мне не впадлу это когда кто то просит чему то научить, когда просят ликвидировать последствия неучей - это попустительство, строго ИМХО.
 
Согласен полностью!
Я бывает понять не могу тех у кого есть авто для езды в любое время года,но они плачут что замучил мототоксикоз.Я понимаю когда мот единственное средсво передвежения по делам и всякое такое.Но когда еще есть на чем катать,то хули спешить свернуть себе шею в том же песке или в ямке под водой.Да их столько появилось(ямок) шо предсказываи и ппредсказывать их место положение.
Что такое мототоксикоз? Вам что в не сезон занятса нечем? Мало дел? Например подготовить моты,заработать денег побольше,чтоб и на жизнь и напокататся хватало.
Я не понимаю этот термин.
И не потому что у меня есть на чем госать зимой,на нем тоже погода не всегда позволяет погосать.
И как сказал--
писал совершенно не в твой адрес, а как об общей современной моде, когда не то шо на обучение в мотошколе денег зажимают, а и стакана бензина найти не могут шоб хоть какой навык потренировать, но на дело "помощи" делают вид шо готовы горы свернуть.
Все ж верно сказанно.Кинешся куда поехать летом у всех стрелки топлива к нулю приклеяны.А зато всю зиму им кататся подавай.
 
И как по мне не впадлу это когда кто то просит чему то научить, когда просят ликвидировать последствия неучей - это попустительство, строго ИМХО.
Чье попустительство? Лично водителя или преподавателя которые наверное плохо учат.Главное таксу правильную определить.
Что такое мототоксикоз? Вам что в не сезон занятса нечем? Мало дел? Например подготовить моты,заработать денег побольше,чтоб и на жизнь и напокататся хватало.
Я не понимаю этот термин.
Ты может не знаешь,а есть такое понятие и ощущение "мототоксикоз" или просто уже зима задолбала,или просто может воздуха не хватает.
 
Ты может не знаешь,а есть такое понятие и ощущение "мототоксикоз" или просто уже зима задолбала,или просто может воздуха не хватает.
Ну почему же не знаю.Когда был маленьким мальчиком то ждал асвальта чтоб на дырчку погосать.Целую зиму его готовыл(естественно когда плюс был на улице) и так хотелось подышать двухтакным выхлопом со своего друга.Но тогда было детсво. Забот не было.О деньгах не думал.Бензина стояли полные бочки и соседовский ГАЗончик всегда с полным баком.Что еще надо для щастья пацана?!!!!:любов:
А не, еще занимался радио электроникой. Вот ней и занимался когда снега по пояс и морозы большие.Но только весна показывала первые вздохи--Все.капец.Я уже мысленно госал.
А вот щас понять этого чуства не могу так как вырос и все в этом мире изменилось.:confused:
Вы же не дети в четвертом класе школы? Не?:іржач:

Зато ЛЫТР а не ЁБР!
Та отож.А так и есть между прочим.Моты меняют,а полнота бака остается на том же уровне.На нулю!! И экип тот же,а точнее его отсутсвие.Все экономят денежку на следующий мот.:D
Я ж Ромка не о всех писал.Я о основной массе горе байкеров.Когда я отказываюсь куда либо ехать катася--это означает только то что я просто НЕ ХОЧУ туда ехать.:rolleyes:
таки да, на трассах летом все в касках-невидимках и поэтому такое впичатление шо мацаклистов нихуя нет?
Ну ты тоже отчасти прав.Когда вижу на смотровой такое не малое количество байков,а учитуя что там не все,не понятно почему их не встречаю днем в будни?!!;)
 
Ну ты тоже отчасти прав.Когда вижу на смотровой такое не малое количество байков,а учитуя что там не все,не понятно почему их не встречаю днем в будни?!!;)
Какие нах будни? Я последние несколько лет не завишу от графика, посему куда удобней ездить в будни - в 13ом проехал 9 областей, ещё до 3х недоехал 10-15 км - нету нихуя никаких мотоциклистов, 1 на 500-700 км и тех половина датчан каких нить. С моря когда ехал в субботу - да, 2/3 от сезонной нормы за день повстречал, в основном россияне, ещё Ярик с Харлеистами ехали - всё, у остальных мотоцикл это стиль жизни и прочая лабуда, возможно большинство мотоциклистов просто давно по саркофагам и немного не очень живы если судить по их стилю...
 
у почему же не знаю.Когда был маленьким мальчиком то ждал асвальта чтоб на дырчку погосать.Целую зиму его готовыл(естественно когда плюс был на улице) и так хотелось подышать двухтакным выхлопом со своего друга.Но тогда было детсво. Забот не было.О деньгах не думал.Бензина стояли полные бочки и соседовский ГАЗончик всегда с полным баком.Что еще надо для щастья пацана?!!!!
А не, еще занимался радио электроникой. Вот ней и занимался когда снега по пояс и морозы большие.Но только весна показывала первые вздохи--Все.капец.Я уже мысленно госал.
А вот щас понять этого чуства не могу так как вырос и все в этом мире изменилось.
Вы же не дети в четвертом класе школы? Не?
Ответ напрашивается сам собой.Ты много работаешь зимой,много откладываешь денег на лето и у тебя есть бензин,:D,а у большинства несчастных его нет!Только на смотровую в пятницу приехать.И я так понял,что отношусь к категории горемотоциклиста,потому,что в четвертом классе не занимался в радиокружке и от этого когда я вырос у меня мототоксикоз должен был быть еще в 1988 году когда я после школы уже ездил на ИЖ-Юпитере втором,а не сейчас.И теперь он прогресирует,что поделать,каждому свое,морда трусится,руки,чешутся,аккумулятор зарядил,по гаражу взад вперед поездил и нужно мне немедленно лето!!!
 
Когда вижу на смотровой такое не малое количество байков,а учитуя что там не все,не понятно почему их не встречаю днем в будни?!!;)

может потомушо ты в золочеве:D а реально, летом на моте на работу/сработы езжу пракически каждый день. само больше встречал 3х наверное по дороге. харлееводов вообще невидно...
 
в четвертом классе не занимался в радиокружке
Я тоже не занимался в радиокруджках.Я у отца всему научился.Так же как и учились у него те кто их преподовал.Только я научился немножко больше и как ты говориш этим заробатывал на моты и бензины.

я после школы уже ездил на ИЖ-Юпитере втором
Я купил после школы уже Юпака 5.
Но не в том суть темы.Мы говорим о мототоксикозе который придумываем сами. Я научился находить пользу во всем и считаю что "всему свое время во всем"
Есть куча дел и наслаждений которыми можно занятся в межсезонье.Че ото на одном зацикливатся?!! Летом одно,зимой другое.
.

может потомушо ты в золочеве а реально, летом на моте на работу/сработы езжу пракически каждый день. само больше встречал 3х наверное по дороге. харлееводов вообще невидно...
Ну не забывай что я на машине много езжу по городу и по областям.А не вижу один хрен.

Летом ехал на машине в Запорожья и обратно.Не один меня мотоциклист не обогнал.Пару ехало навстречу в Днепропетровсой области
 
Назад
Зверху Знизу