Я уже 10 лет на ХФ. Ужас.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.09.2003
Повідом.: 5289
Я уже 10 лет на ХФ. Ужас.

Я не смотрел историю своих тем, но мне кажется, что подобного рода топиков я еще не создавал.

Итоги и выводы, которые я могу написать.

ХФ это первое место, где появляются городские сплетни и новости. Проезжаешь мимо аварии, видишь дым над водой Салтовкой - будь уверен, что зайдя на ХФ увидишь по этому поводу тему.

Количество троллинга, флуда, цинизма и флейма неуклонно растет. "Ебланить на ХФ" становится городским хобби. В этом виде деятельности давно уже есть свои "звезды" и народные любимцы. Несмотря на уверения некоторых в том, что ХФ - это просто ментальная свалка городского негатива, в последнее время мне страшно сюда заходить и читать темы главного и политики. Страшно от того, что понимаешь - вот эти люди живут рядом со мной, а эта хрень творится в их головах.

Ни на одной форумовке я не был. Вообще, я, как почти что социофоб, считаю, что форумовки приносят вред для общения на форуме. В любую тему могут нагрянуть закадычные друзья, и продолжить в ней свой давний спор, втягивая в него или оставляя в недоумении людей, которые хотели пообщаться в русле темы. Это отчуждает.

Таки 10 лет - почти треть жизни. Не могу сказать определенно была ли польза от моего пребывания на ХФ (как для меня, так и для остальных). Возможно, благодаря развитию психиатрии в будущем будет получен однозначный ответ на этот вопрос.
 
Т.е. тебе 30 лет. Может стоит что-то другое попробывать?
 
ХФ - отличное местечко.
Нигде нет такого количества хороших людей и забавных ебланов.
Хотя, конечно, демократические институты здесь из года в год всё больше сворачиваются. :незнаю:
 
А че ужас-то? За 10 лет всего-то 5 т сообщений. Тут некоторые за пару-тройку месяцев столько набивают, вот это ужас.
 
Как по мне, так наоборот, хорошо, что люди валят свой негатив через клавиатуру сюдой... Уже лучше так, чем в реале срываться на семье, друзьях и т.п. Хотя, на Т.П. можно :)
 
Ну, мои поздравления с юбилеем)) А прикольно так, лет в 70-80 собраться тут и написать - я (мы) тут уже 40 - 50 - 60 лет ))))
 
Страшно от того, что понимаешь - вот эти люди живут рядом со мной, а эта хрень творится в их головах.

золотые слова

Возможно, благодаря развитию психиатрии в будущем будет получен однозначный ответ на этот вопрос.

сомневаюсь

 
А если конвертировать потраченное время на зарабатывания бабла? Что уж тут.
 
Я не смотрел историю своих тем, но мне кажется, что подобного рода топиков я еще не создавал.

Итоги и выводы, которые я могу написать.

ХФ это первое место, где появляются городские сплетни и новости. Проезжаешь мимо аварии, видишь дым над водой Салтовкой - будь уверен, что зайдя на ХФ увидишь по этому поводу тему.

Количество троллинга, флуда, цинизма и флейма неуклонно растет. "Ебланить на ХФ" становится городским хобби. В этом виде деятельности давно уже есть свои "звезды" и народные любимцы. Несмотря на уверения некоторых в том, что ХФ - это просто ментальная свалка городского негатива, в последнее время мне страшно сюда заходить и читать темы главного и политики. Страшно от того, что понимаешь - вот эти люди живут рядом со мной, а эта хрень творится в их головах.

Ни на одной форумовке я не был. Вообще, я, как почти что социофоб, считаю, что форумовки приносят вред для общения на форуме. В любую тему могут нагрянуть закадычные друзья, и продолжить в ней свой давний спор, втягивая в него или оставляя в недоумении людей, которые хотели пообщаться в русле темы. Это отчуждает.

Таки 10 лет - почти треть жизни. Не могу сказать определенно была ли польза от моего пребывания на ХФ (как для меня, так и для остальных). Возможно, благодаря развитию психиатрии в будущем будет получен однозначный ответ на этот вопрос.

C юбилеем, однако!!! :пиво:
 
Я не смотрел историю своих тем, но мне кажется, что подобного рода топиков я еще не создавал.

Итоги и выводы, которые я могу написать.

ХФ это первое место, где появляются городские сплетни и новости. Проезжаешь мимо аварии, видишь дым над водой Салтовкой - будь уверен, что зайдя на ХФ увидишь по этому поводу тему.

Количество троллинга, флуда, цинизма и флейма неуклонно растет. "Ебланить на ХФ" становится городским хобби. В этом виде деятельности давно уже есть свои "звезды" и народные любимцы. Несмотря на уверения некоторых в том, что ХФ - это просто ментальная свалка городского негатива, в последнее время мне страшно сюда заходить и читать темы главного и политики. Страшно от того, что понимаешь - вот эти люди живут рядом со мной, а эта хрень творится в их головах.

Ни на одной форумовке я не был. Вообще, я, как почти что социофоб, считаю, что форумовки приносят вред для общения на форуме. В любую тему могут нагрянуть закадычные друзья, и продолжить в ней свой давний спор, втягивая в него или оставляя в недоумении людей, которые хотели пообщаться в русле темы. Это отчуждает.

Таки 10 лет - почти треть жизни. Не могу сказать определенно была ли польза от моего пребывания на ХФ (как для меня, так и для остальных). Возможно, благодаря развитию психиатрии в будущем будет получен однозначный ответ на этот вопрос.

+1, лет шесть-семь назад были настоящие звезды, ораторы с большой буквы, прекрасно владеющие речью, интересные и разносторонние, которых можно было читать, с которыми было интересно спорить. Правда, некоторые из них оставили и привили нехорошие привычки вновь прибывшим, но все-таки, по-моему, уровень общения был более интеллектуальный. А сейчас...в общем, ваш пост совершенно справедливый.
 
я 5 лет ) ХФ отличная информативная вещь :клас: помогла в некоторых жизненных ситуациях, да и купи-продай тоже было.
 
зашел в гугл кэш посмотреть темы того времени....100+человек онлайн было всего:)
 
Назад
Зверху Знизу