Таргет на Одесской закрылся

Статус: Offline
Реєстрація: 12.12.2011
Повідом.: 1598
Таргет на Одесской закрылся

Последние несколько месяцев у Таргета на Одесской дела были очень скверные. Пустые полки, товара почти не было, да и людей тоже. И тут сегодня оказывается последний день работы этого супермаркета. Завтра уже работать не будет, причем вообще. Теперь не будет на Одесской у нас Таргета. Хреновенький был супермаркет, но мне от дома, к таргету ближе всего было ходить. Буду ходить теперь в Сильпо, или в АТБ, который кстати завтра открывается в ТРЦ Sun mall, на трамвайном кругу.
А еще мне говорили, что Таргет арендавал землю у метрополитена, а на месте супермаркета должен быть выход из метро "Одесская", а тут как кстати продали стадион, теперь "Победу" достроят, и будут смотреть в сторону Одесской, может подготавливаются таким образом?
 
"Одесская", а тут как кстати продали стадион, теперь "Победу" достроят, и будут смотреть в сторону Одесской, может подготавливаются таким образом?
метро на одесскую раньше 20 года не будет,даже котлована.А на месте таргета будет другой супер.
 
ТС, а чего это ты так активно про суперы темы открываешь?
 
А завтра весь Сан-молл открывается? Или только АТБ в нем? Меня верхние этажи больше интересовали, там где планировали басс и тренажерку сделать:)
 
метро на одесскую раньше 20 года не будет,даже котлована.А на месте таргета будет другой супер.
от куда инфа, какой супермаркет будет?

ТС, а чего это ты так активно про суперы темы открываешь?
на одесской живу, мне интересна инфраструктура моего района. Я смотрю ты следишь за мной?)) почитай в фотоотчетах, меня еще и тема метро на одесской очень интересует.
 
и на маршала Жукова подыхает
 
на одесской живу, мне интересна инфраструктура моего района. Я смотрю ты следишь за мной?)) почитай в фотоотчетах, меня еще и тема метро на одесской очень интересует.
Не, просто так получилось. Извини, кстати, что я в твоей теме Купера пропесочил.
 
дигму вижили специально путем космозавышения арендной платы

нахуй из города это наебалово, считаю.

Пиздец... сегодня зашел по безнадеге, взял пиво Микулинское Жигулевское, уже на кассе разглядел, что срок годности завтра закончится. А сзади людей полно, а спешил. Так и остался без пива, не стал покупать.

Про то, что на хлеб они клеят "свежие" этикетки поверх вчерашних - вообще молчу.

Нахуй это позорище гнать сраной метлой в Киев
 
в мол на одесскую уже завезли рекламу атб. жаль, конечно

нахуй из города это наебалово, считаю.
Нахуй это позорище гнать сраной метлой в Киев
куда ж в киев то? дигма это ж наши, харьковчане

А еще мне говорили, что Таргет арендавал землю у метрополитена, а на месте супермаркета должен быть выход из метро "Одесская",
выход должен быть там, где сейчас большая авто парковка/стоянка перед КЛАССом
 
А завтра весь Сан-молл открывается? Или только АТБ в нем? Меня верхние этажи больше интересовали, там где планировали басс и тренажерку сделать:)

С твоими жирами они тебе не помогут.
 
Жаль Протасов, неплохие ребята
 
Я тоже был там сегодня вечером. Удивило, что полки вообще пустые. Не знал, что закрывают маркет. Пришлось топать в "Сельпо". А вообще, нафик на Одесской столько супермаркетов?
 
Последние несколько месяцев у Таргета на Одесской дела были очень скверные. Пустые полки, товара почти не было, да и людей тоже. И тут сегодня оказывается последний день работы этого супермаркета. Завтра уже работать не будет, причем вообще. Теперь не будет на Одесской у нас Таргета. Хреновенький был супермаркет, но мне от дома, к таргету ближе всего было ходить. Буду ходить теперь в Сильпо, или в АТБ, который кстати завтра открывается в ТРЦ Sun mall, на трамвайном кругу.

Аминь. И снести нахуй это уёбище.
 
Жаль Протасов, неплохие ребята
достаточно длительное время ихние магазины держались на высоте. начались непонятки после 2008 года. и чем дальше тем хуже. вот до чего докатились. а может просто оно им и нах уже не надо. может у них уже другие дела и другой бизнес.
 
Назад
Зверху Знизу