Зима идет! Зиме дорогу!

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70281
Зима идет! Зиме дорогу!

Снега выпало не мало этой ночью. :)
Хочу на лыжи!!!
У кого нибудь есть информация про Харьковскую Швейцарию или про горку за Васищево. (забыл как называется)

Можно туда ехать кататся на этих выходных или нет?
 
Я завтра пойду на швейцарию... если не расстает
 
Ой! Там что-то такое белое сверху попадало.
Не знаете что это?
 
Дабы не создавать лишнюю тему... спрошу здесь: где можна в Харькове на коньках покататься? Никто не в курсе: катки где-нибудь заливали? Что? По чем?
 
Dimoks сказав(ла):
Снега выпало не мало этой ночью. :)
Хочу на лыжи!!!
У кого нибудь есть информация про Харьковскую Швейцарию или про горку за Васищево. (забыл как называется)

Можно туда ехать кататся на этих выходных или нет?

Васищево работает
Швейцарию обещают запустить на этой неделе
ХАИ работает
 
Во Дворце спорта работает каток с прокатом коньков.
 
Dixon_Che сказав(ла):

Во дворце спорта (метро "Маршала Жукова") есть каток. Режи работы такой:
понедельник-пятница с 0 часов до 2-х ночи.
Суббота, восктесенье - с 20-00 до 2-00.
Стоимость - 10 грн. за час катания. Но ФАКТИЧЕСКИ время ни кто не контролирет.
Есть прокат коньков. Еще 10 грн.
В выходные людей оч много. К 21-00 за прокатом коньков выстраивается очередь.
Если есть еще вопросы - задавайте. Я каталась на этом катне не далее как в прошлую субботу.
 
Я блин замерз как чучундра в проруби!
Метель за окном -- пелена холода
А вы на лед собираетесь... бррррр
 
Плаксик:) Дык двигаться надобно - сразу согреешься! :)
 
Народ!!!!!На ХАИ лучше всего...Вечером, когда уже стемнеет, фонарь на всю гору!!ТАК КРАСИВО!!!!Просто супер!!И подъемник работает....:-):);)
 
Kira сказав(ла):
Народ!!!!!На ХАИ лучше всего...Вечером, когда уже стемнеет, фонарь на всю гору!!ТАК КРАСИВО!!!!Просто супер!!И подъемник работает....:-):);)

дякую файно. з таким анахронічним витягом — суцільний жах а не катання, а схил кажуть справді найкращий у харкові. ну, поки що васищево рулез (хоча схилу стрімкості й бракує). якщо маєш машину можна возитися до 23:00 — схил дуже добре освітленний.
 
Я знаю, что в политехе каток залили. Но цены и режим работы не знаю.
 
Kira там хороша пока студенты не покатаются на жопах, а потом там льод такой что на лыжах не покатаешься. Эх помню как в молАдАсть (*шепетом* кАлАмбЫна я не сАлАбОн, я сАлАед.) там после ссеси катались, да и во время ее... в самом внизу потом с местнАми дрались... ВеселА былА.
 
Как добираться до швейцарии и можно ли там взять на прокат сноуборд?
 
прокат есть. сноуборды есть. ехать от площади на 296 автобусе на пятихатки и попросить остановить у швейцарии. от перекреска где высадят идти в лес около километра.
 
Назад
Зверху Знизу