Запрещать или разрешать?

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2009
Повідом.: 40676
Запрещать или разрешать?

Краткая фабула такова.
Православная общественность проведет в День знаний массовые и одиночные пикеты против абортов. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Типа, аборты виноваты в низкой рождаемости. Запретить аборты.

А между тем. Украинские школьницы делают по 2000 абортов ежегодно. И, что примечательно, каждый год - разные. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Запрет абортов загонит их всех к бабкам каким, в антисанитарные условия.
Я вот думаю, может разрешить подросткам трахаться? Раз уж они всё равно этим занимаются. Официально разрешить.
 
А кто им запрещает трахацца?
Законы страны. Возраст согласия. Возраст вступления в брак. Его, между прочим, повысили до 18 лет.
Т.е., залетевшая девочка просто вынуждена идти на аборт. Если, конечно, её родители не возьмут на себя полностью заботу о её ребёнке.
Собственно, законы ставят подростков вне возможности создавать семью. Что глупо. На мой взгляд.
 
не согласна.
очень много знаю родивших в возрасте до 18 лет. и ничего их не остановило.
моего мужа свекровь родила в 16, из близкого окружения, одна подруга, родила в 16 тоже, еще знаю пару женщин, родивших в 15.

я бы сургучом запечатывала до момента совершеннолетия. хуле.

нельзя разрешать трахаться.
категорически против.
 
Краткая фабула такова.
Православная общественность проведет в День знаний массовые и одиночные пикеты против абортов. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
Типа, аборты виноваты в низкой рождаемости. Запретить аборты.

А между тем. Украинские школьницы делают по 2000 абортов ежегодно. И, что примечательно, каждый год - разные. (
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)

Запрет абортов загонит их всех к бабкам каким, в антисанитарные условия.
Я вот думаю, может разрешить подросткам трахаться? Раз уж они всё равно этим занимаются. Официально разрешить.

Я вот смотрю, что проще запретить этих православных кликуш. Под жесткий запрет. Вплоть до высшей меры наказания.
 
не согласна.
очень много знаю родивших в возрасте до 18 лет. и ничего их не остановило.
моего мужа свекровь родила в 16, из близкого окружения, одна подруга, родила в 16 тоже, еще знаю пару женщин, родивших в 15.

я бы сургучом запечатывала до момента совершеннолетия. хуле.

нельзя разрешать трахаться.
категорически против.
"Минулого року 84 дівчинки 14 років зробили аборт" - как им запретишь?
Оно бы здорово, конечно. Воспитать так чтобы и не думало в этом направлении. Потому что - самое время для работы по своему социальному статусу. Но очень многие начинают половую жизнь куда раньше совершеннолетия.
Ещё по советской статистике было, если не ошибаюсь, 4-7% - по физиологическим особенностям организма, и столько ж - по любопытству.
А сейчас, в эпоху доступа к любой информации, процент любопытствующих никак не сократился. Мне так кажется.
 
Так это православная общественность требует запретить делать аборты православным школьницам. Не может же быть, чтобы она требовала запретить делать аборты школьницам-атеисткам, буддисткам, католичкам и прочим. Или может?
 
а считаю что да!
просто эти законодатели хотят плодить шаровой люмпен для своих корпораций и налоговой ...
нихт
Э? В смысле? Они ж и хотят плодиться. Детишки-то. И кем они станут? Разумеется, работягами. И - пусть. Лишь бы жили.
Ранний аборт - большая хрень. Да.
 
Так это православная общественность требует запретить делать аборты православным школьницам. Не может же быть, чтобы она требовала запретить делать аборты школьницам-атеисткам, буддисткам, католичкам и прочим. Или может?
:D любая культурная традиция стремится к доминированию. Моральные принципы - они такие :угу:
 
мама Гитлера серьезно думала делать аборт, но ее отговорили. В результате 30.000.000 трупов убитых особо извращенным способом, и еще в три раза больше калек.

Как по мне это серьезный статистический довод в пользу абортов. Противники абортов чето ни разу не предоставили серьезной аргументации. Плохая рождаемость - не аргументация. В 21 веке детей планируют, а не рожают как свиноматки. Свиноматки в 21 веке не нужны ни обществу ни государству, они обуза и плодят антисоциальный элемент, и никак не способствуют соц.развитию страны, наоброт вися баластом. В итоге, большинство нормальных людей планируют не более одного ребенка. Отсюда и плохая рождаемость
 
блять.
стране нужно мяско. пох во в каком возрасте сделанное, пусть не самое здоровое, не самое умное.
нужны рабы.
право на аборты нельзя отменять. это воообще нарушение свободы прав имхо.

выходит, не можем справиться со спаривающимися бесконтрольно детьми, так разрешим им это?
ремня им.
 
Т.е., залетевшая девочка просто вынуждена идти на аборт. Если, конечно, её родители не возьмут на себя полностью заботу о её ребёнке.

А разве может бытьпо другому в 16 лет? ТАм еси родаки не помогут, только в детдом. ЖЕлательно обоих
 
посмотри на многих чурок, почему у них по надцать детей, да потому что их вера запрещает им делать аборты. От сюда следует что поп есть не хорошо!
Они совсем другие. У нас было бы меньше отличий, чем если б разное количество ног было.
Роль мусульманской женщины в общественной жизни - минимальна. Её жизнь ограничена семьёй. Потому и рожают. Выполняют свою задачу.
 
блять.
стране нужно мяско. пох во в каком возрасте сделанное, пусть не самое здоровое, не самое умное.
нужны рабы.
право на аборты нельзя отменять. это воообще нарушение свободы прав имхо.

выходит, не можем справиться со спаривающимися бесконтрольно детьми, так разрешим им это?
ремня им.
:D одно другого не исключает.
Воспитывать надо.
Но и закрываться от проблем законами - не решение проблемы.
Даже совсем молодая семья может жить, работать, воспитывать своих детей. Хотя, конечно, понимаю. Выглядит это как-то...
 
мама Гитлера серьезно думала делать аборт, но ее отговорили. В результате 30.000.000 трупов убитых особо извращенным способом, и еще в три раза больше калек.
А что было бы, если бы сделала аборт? Фюрером был бы кто-то другой и жертв было бы больше или меньше?
 
А разве может бытьпо другому в 16 лет? ТАм еси родаки не помогут, только в детдом. ЖЕлательно обоих
Всяко может быть. Я полагаю, шанс детям надо давать.
Их же ставят вне закона.
Ну вот забеременела 15-летняя девочка. Чаще всего, от какого вьюноша, лет на 5 старше. Можете себе представить, что из этого выйдет? Вместо семьи?
 
да бредом это выглядит.
и если есть позитивный опыт, то это исключение из правил.
и я в эти исключения не верю.
Эт у Вас мнение о детях - из балованных обеспеченными родителями. Видимо. Некоторые уже к 16ти и работают, и живут отдельно.
А если и нет.
Толкать подростка на ранний аборт - хуже преступления. Это глупая глупость.
 
Толкать подростка на ранний аборт - хуже преступления. Это глупая глупость.
хехе... типа подростки сами рвутся рожать. ну что ты такое говоришь...
я смотрела как-то цикл фильмов про таких вот молодых мам.
что творили эти скудоумные...
одна 16 летняя овца, любящая ебацца, банально задушила полугодовалого малыша в кроватке подушкой.
видите ли ей очень хотелось пойти на дискотеку.
и таки ж пошла...
 
Назад
Зверху Знизу