Ст.Салтов, база "Сокольники"

Статус: Offline
Реєстрація: 23.02.2009
Повідом.: 80
Ст.Салтов, база "Сокольники"

Друг зовет на 5 дней отдохнуть.
Мониторил инет и ХФ - мнения разные. Фотки корпусов напомнили мне напомнили "Сталкер - Зов Припяти". Вот сижу думаю.
В первую очередь интересуют условия, природа она и в Африке природа.
Некоторые пишут, что и воды может не быть и белье грязное и холодильников может не хватить.
Как там с едой? Не отравлюсь?
Очень прошу прокомментировать сей объект.
 
Эта база - возвращение в совок. Ничего не изменилось с тех времён. Запах в столовой тот же, но есть можно и очень дёшево. Не нравится столовая, есть бар, где индивидуально можно заказать меню, есть пиво (ассортимент был слабый), мороженное. Машины находятся на охраняемой стоянке на территории, была цена 6 грн. сутки в 2010г. Холодильника мне в домике не хватило, да особо в нём и ненуждались. В корпусе не жил не знаю как там, не для меня. Пляж нормальный, хочеш помельче, хочеш поглубже. С рыбалкой тоже неплохо, но мало мест. Основное преимущество этой базы - тишина. Может я так попал, но небыло орущих и бухущих. Мне как для семейного, спокойного отдыха понравилось.
 
Да действительно совок. На большой комфорт рассчитывать не придётся. Но есть свои прелести в виде природы, тишины, большого песочного пляжа.
В столовой кормят просто, но дёшево и сытно. Номера в корпусе очень простые. В смысле окраска стен ХЗ года делалась.. Есть комнаты с маленькими "советскими" холодильниками. В номере есть с/у с унитазом и душевым поддоном. Вода ТОЛЬКО холодная, так. что без чайника или холодильника не обойтись. ТВ, естественно нет. Постельное бельё мы своё брали. В номере кровати, пару стульев, стол. Вроде и шкаф был, не помню уже. Вся мебель с времён СССР.
Частая картина - народ готовит мясо на мангале прямо перед домиком. Вода в июле очень тёплая уже, но и водоросли уже обильно растут, где взрослому человеку по грудь, зато дети из воды вообще не вылазят))
В плане вечерних развлечений - скучно.
 
Спасибо за ответы, сейчас уже решили туда не ехать.
Тема закрыта.
 
Назад
Зверху Знизу