Посоветуйте бродилку

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2005
Повідом.: 206
Посоветуйте бродилку

Посоветуйте бродилку-стрелялку с большим, хорошо продуманым и прорисованым ландшафтом.
Например в пермом Макс Пэйне в самом начале было прикольно бродить по метро, в Сталкере - по лабораториям (только куча закрытых дверей не очень понравилась)
Ну вобщем думаю гуру игровово мира поняли что я имею ввиду.
Да, забыл сказать, Ландшафт хочется реальный, фантастическая космическая база третьего дума вообще не поперла...
 
Halo
Half-life
Alien vs Predator
Far Cry
Medal of honor
Call of Duty
 
Благодарю, Хало не видел, надобы заценить
 
Unreal 2
Unreal Tournamentы
Prey
 
You are empty
очень прориросованные и красивые уровни.
 
Painkiller - тоже уровни неплохие
 

он уже года как полтора-два вышел :)
в общем был бы ординарный шутер - если не брать прорисовку и дизайн уровней...
что-то от Киева-Москвы 50-60 годов. только мрачное и величественное :) вживаешься в общем
 
Посилання видалено
 
Shindje - не сочтите за грубость Но "You Ara EMPTY" ИМХО Откровенное ДЕРЬМО.
ТС я думаю Как нельзя Кстати Вспомнить о TOMB RAIDER самая что ни-но есть бродилка со стрелялкой.
 
ИМХО - есть ИМХО.
ТС писал о бродилке-стрелялке с хорошо прорисованым миром.
как по мне - так Томб Райдер как-раз то самое откровенное :)
 
более менее продуманым и обширным миром понравился "обливион".
хотя я не много играю и наверное есть игры с лучшей графикой.
из минусов могу отметить только то что силы у персонажей часто неуравновешены.
 
Shindje - не сочтите за грубость Но "You Ara EMPTY" ИМХО Откровенное ДЕРЬМО.
ТС я думаю Как нельзя Кстати Вспомнить о TOMB RAIDER самая что ни-но есть бродилка со стрелялкой.

Я бы не сказал, что TOMB RAIDER это бродилка стрелялка. Стрельба там ИМХО дополнительное развлечение. Хотя попробывать поиграть стоит если никогда не играл. Во всяком случае Lara Croft Tomb Raider: Anniversary мне оч понравилась
 
Crysis конечно :yahoo:
 
Благодарю, Хало не видел, надобы заценить

Поставил Хало и чуть не вырвало - на более чем хороших характеристиках картинка полный отстой. Наслышан был об игре, и тут такая отстойная графика :(
 
А мне, несмотря на графику, первая хало нравиться. Хотя переигрывать не стану.
 
А мне, несмотря на графику, первая хало нравиться. Хотя переигрывать не стану.

После Кризиса как-то пошло. Игра живо напомнила такую старую дерьмовую игру X-Com: Enforcer - типа шутера по мотивам Уфошки от первого лица (ценители серии наверное помнят еще). Кривизна
Впрочем, может быть взрывной геймплей? До него не досмотрел :)
 
Посоветуйте бродилку-стрелялку с большим, хорошо продуманым и прорисованым ландшафтом.
кризис не отвечает подсвеченному слову ну никак. Играть во что-то похожее на 3DMark тестер плохой совет.

Из нового Анриал3 поставь, конечно не проходилка, но игра адреналиновая и красивая. И в ней хоть видно зачем ей такие системные требования.
 
Назад
Зверху Знизу