Азаров пригрозил афганцам, инвалидам и прочим недовольным властью

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Азаров пригрозил афганцам, инвалидам и прочим недовольным властью

Премьер-министр Николай Азаров предупредил льготные категории населения, что за угрозы в адрес правительства придется отвечать по закону.
Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Недавно я сам видел по телевизору сюжет, где один из так называемых афганцев пригрозил, что сегодня они просто пришли в Кабинет Министров, а в следующий раз они придут с гранатометами. Я хотел бы предупредить этих любителей гранатометов, что в первый раз мы ограничились устным предупреждением, но второго раза не будет. Если кому-то захочется использовать такие методы, то он будет отвечать по всей строгости закона", - написал Н.Азаров.

Отметим, что, скорее всего, премьер имел в виду шахтеров-инвалидов, которые на этой неделе прорвались в здание Министерства социальной политики и требовали встречи с вице-премьер-министром - министром социальной политики Сергеем Тигипко. Шахтеры-инвалиды требуют начисления компенсаций с учетом инфляции и выравнивания выплат тем, кто работал в одинаковых условиях, но уходил с работы в разное время.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот козлина конченая! :-(
он что реально такой тупой или вид делает только???
 
Та эти всю жизнь сваливали все на других. То предыдущая власть у них виновата, то кацапы, то американцы, а теперь уже украинцы. Одни ПедеРасты хорошие, мудачье. Странно что кто-то их ещё и поддерживает.
 
Да просто эти пидоры из власти обосрались до нельзя, когда к ним пришли "в гости" афганцы. И прекрасно понимают, что эти 300 раз просить не станут.
 
неужели свой гранатомет приволокут министры, для законного ответа народу, который их избрал?
 
мда, Вас ебют, а Вы крепчаете...
 
"Недавно я сам видел по телевизору сюжет, где один из так называемых афганцев пригрозил, что сегодня они просто пришли в Кабинет Министров, а в следующий раз они придут с гранатометами. Я хотел бы предупредить этих любителей гранатометов, что в первый раз мы ограничились устным предупреждением, но второго раза не будет. Если кому-то захочется использовать такие методы, то он будет отвечать по всей строгости закона", - написал Н.Азаров.
За базар надо отвечать! ( перевод с украинского на язык понятий )
 
Азарову нужно было не протестующих слушать, а Чечетова.
Тот лучше знает настроение и чаяния всего народа.
 
а пахло херовато не станет, если афганцы, инвалиды, и прочие недовольные властью пригрозят ему?
 
шахтеры чета молчат, только скупают металлолом...
 
Назад
Зверху Знизу