Внешний винт не отдает видео

Статус: Offline
Реєстрація: 15.03.2010
Повідом.: 8434
Внешний винт не отдает видео

Внешний винт (WD 500, NTFS) отказывается выдавать избранное видео-файло при подключении к ресиверу. Проблема именно в винте, те же файлики с флешки и с другого винта шустро идут. Винт без бедов и другой хни. В чем может быть проблема?
 
Внешний винт (WD 500, NTFS) отказывается выдавать избранное видео-файло при подключении к ресиверу. Проблема именно в винте, те же файлики с флешки и с другого винта шустро идут. Винт без бедов и другой хни. В чем может быть проблема?

а какой другой винт? Тоже WD500? Кстати чзх ресивер в вашем понимании? В моём ресивер это многоканальный усилитель + ЦАП-декодер звуковых многоканальных дорожек + тюнер.

Навскидку проблема может быть в разном размере кластера \ раздела.
 
Винты братья-близнецы
В данном случае это устройство, принимающее сигнал цифрового телевидения, декодируещего его и преобразуещего в стандартный ПЦТС, и передающее его далее на экран телевизора, с эмулятором кодировок спутникового телевидения
 
а, это имелось ввиду что то вроде спутникового ресивера. понятно. Я просто далёк от просмотра ящика :D

Ну если братья-близнецы то еще могут быть и ошибки в файловой системе у проблемного винта, пугающая ресивер "сжатая" файловая таблица после успешного забивания винта под 100 процентов, сжатый том, фаза луны в конце концов. Снести раздел \ заново создать, хызы
 
а, еще может быть "большой процент загрузки тома" или "большое количество файлов (сумма букв всех файлов), которое переполняет какой буфер"

это из области фаз луны
 
Ошибки не обнаружены утилькой от производителя. Свободных процентов 40, если сносить раздел, то независимо от фазы луны перекушу винт сама.
 
Я морально самоизнасилуюсь тудой-снести-создать- сюдой фильмы с музыкой и мультиками таскать. Лучше покусать и со спокойной душой попрыгать на огрызках(
 
ну тыж понимаешь как ойтишнег, что если ты на компе через юсб проблемное файло на проблемном винте смотреть можешь (кстати, можешь же?) а тюнер не хочет - то это скорее из области быдлокода обкуренных индусов, которые писали прошивку для тюнера. А где там накосячено и эти индусы сами не знают...
 
Ок, для начала сокращу все имена до 10 символов. Кодили подлые китайцы.
 
угу, и кирилицу убрать если она там есть В идеале вообще оставить только цифры :D
 
я думаю не надо так делать, он может напугать ресивер :D
 
Внешний винт (WD 500, NTFS) отказывается выдавать избранное видео-файло при подключении к ресиверу. Проблема именно в винте, те же файлики с флешки и с другого винта шустро идут. Винт без бедов и другой хни. В чем может быть проблема?

Жадный, гад, до избранных.:D
 
Та ладно бы порнуху (отродясь не было!!), а то мультики, концерты и кино по одному ему известному признаку выбирает: типы фалов разные, размер разный, названия и кириллицей, и латиницей, и цифры...
 
Назад
Зверху Знизу