Сегодня день Рождения Фредди Меркьюри

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2008
Повідом.: 2627
Сегодня день Рождения Фредди Меркьюри

Удивительно, что никто не вспомнил. Забыли наверное, что был такой певец и исполнитель в замечательной группе, Queen.
BjwZ_9n4DVE
 
кто это ? этот меркури?
 
Останнє редагування:
Гугл тоже подготовился:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сегодня день рожденья Фаруха Булсара , Меркьюри он стал позже.;)
 
Выросла на этой музыке! Уникальный музыкант!!! царство небесное!
 
Светлая ему память.
Он был легендарным певцом.
 
ivankuzmich, вы за мной следите ... По пятам по темам ходите.
 
ilniPaAt5js
В детстве как мультик воспринимала этот клип :клас:
Светлая память!
 
7y4L_YlBmpA

«Мне нравится быть сволочью. Мне нравится быть окруженным сволочами. Скука — самая большая болезнь в мире, дорогуша» - говорил Меркьюри. И действительно окружал себя странными персонажами – художниками, музыкантами, модельерами. Кто-то из бесчисленных партнеров и партнерш заразил его СПИДом; он умер в сорок пять лет. Если бы не СПИД, сегодня ему исполнилось бы 65, - но представить его стариком просто невозможно. Фредди всегда ощущал себя красавцем и звездой – даже когда был мальчишкой-школьником Фарухом Балсарой, гадким утенком с торчащими от неправильного прикуса зубами. Имя Фарух означает "прекрасный", и он это имя оправдал сполна. Он был дизайнером – по образованию и по жизни. Красивое тело, короткая стрижка, густые черные усы, прячущие кривой прикус, - он творил сам себя и свой мир. Такой, где ему хорошо, где он не «чужой среди своих». За ним в этот мир ломились толпы людей, но Меркьюри был одинок и скрытен, и никого не посвящал в детали своей жизни. Да и чего ради? Знал ведь, что все растащат на сплетни.
«По сути, мой вид одиночества пережить тяжелее всего, - говорил он. - Одиночество вовсе не означает, что ты заперт один в комнате. Ты можешь быть в людном месте и ощущать себя по-прежнему самым одиноким человеком, потому что никому по-настоящему не принадлежишь».
Ладно, мы согласны, не принадлежишь. Но за музыку тебе спасибо.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ребята,нафиг флудить в этой теме?нех.делать?

Вопрос риторический.
А вообще я Queen люблю, 1 из 10 групп, которые я реально слушал и слушаю. Стопарик в годовщину.
Но сказать что я любил Ф.Меркьюри, я бы остерегся. Не так поймут.:eek:
 
Обожаю Фредди! Уникальное явление и один из талантливейших музыкантов в истории! Шикарный вокал!
Выросла на музыке Квинов.
We remember you Freddie
 
Назад
Зверху Знизу