Сколько платить за тепло и когда его подадут в дома?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35012
Сколько платить за тепло и когда его подадут в дома?

Каждый день по тысяче, причем по старым тарифам. Директор КП «Харьковские тепловые сети» Сергей Андреев рассказал, в какой очередности будут подавать отопление в дома харьковчан и по каким тарифам они будут платить за тепло. Напомним, отопительный сезон в городе и области стартовал сегодня. По его словам Сергея Андреева, в среднем за день тепловики будут успевать согреть по 1 тысяче жилых домов«Отопительный сезон в социальной сфере – в полном разгаре. 5 октября мы полностью закончили подключение к теплу всей социальной сферы. Школы, больницы, детские и другие учреждения социально-культурного назначения Харькова начали получать услуги по теплоснабжению с 1 октября 2010 года», - уточнил Сергей Андреев.«Теплосети» уже утвердили график: в первую очередь будут включаться здания малой этажности и здания, которые находятся в низинах. Как отмечают на сайт городского совета, последовательность обусловлена тем, что в системе необходимо набрать достаточную циркуляцию теплоносителя и при этом не допускать превышения давления в «обратных» трубопроводах, чтобы не повредить приборы отопления в зданиях. Андреев подчеркнул, что в отопительный сезон Харьков входит с тарифом на теплоснабжение, утвержденным еще в 2008 году. И, по его информации, до конца этого года тариф пересматриваться не будет. Напомним, все теплопредприятия региона подали в НКРЭ тарифы на утверждение, но пока комиссия не приняла решение – как изменятся цены на отопление. Как ранее заявлял Андреев, тариф поднимется минимум до 7-ми гривень за квадратный метр.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ага, щас вам власти объявят новые тарифы..!
После такого вы за ПР и адольфыча точно не проголосуете 31-го числа, а это не есть гут.
Так что всё узнаете 1-го ноября;)
 
блин! да уже пофиг сколько платить! дайти тепло! я в теплой кофте и штанах сегодня спать легла. температура дома +12
 
блин! да уже пофиг сколько платить! дайти тепло! я в теплой кофте и штанах сегодня спать легла. температура дома +12

Едрен-батон, а шо ж у Вас за жилье такое? У меня на производстве +14, так ремонт идет и окна по 4х4 пленкой затянуты... А в квартире +18 и ничем не догреваю.
 
блин! да уже пофиг сколько платить! дайти тепло! я в теплой кофте и штанах сегодня спать легла. температура дома +12

Так была уже на ХФ тема, что гепло дадут с 1 октября... (когда на улице было + 25)
Типа реклама...

Только я не понимаю смысла этих заявлений. Горосек Гепа по закону ОБЯЗАН дать гепло тепло при +8 среднесуточной во все квартиры. Гепа не обеспечил соблюдение закона, хотя что от судимого по статье мошенничество ожидать?
 
что-то зашумело в батареях
 
На гагарина вчера уже были теплые батареи.
 
Надо согреваться сексом!
 
Топят очень хорошо, Кернес рулит.
 
У меня в квартире +24, тепло, батареи горячие - правда я их месяц назад поменял все - вместе со стояком.. ппц старый был забит на 3/4 ( у тех кому кажется что топят плохо - может у вас трубы забиты я вон и не знал что на столько могут быть забиты пока у себя не увидел - это ппц просто) сейчас к батареям дотронуться нельзя греют шо ппц...
 
Едрен-батон, а шо ж у Вас за жилье такое? У меня на производстве +14, так ремонт идет и окна по 4х4 пленкой затянуты... А в квартире +18 и ничем не догреваю.

хуйовый дом. почти центр города, бля!
тепла батарей не ощущала. наковыряла конвектор и спасалась им
 
Вошли мы в сезон с тарифами 2008 года , а выйдем 2012?
 
У товарища, три года назад, тоже было холодно, очень. Был конец октября. Так он говорил: "Холодно. Открываю холодыльнык, а оттуда тэпло...":):):)
А у нас сегодня затопили. В трусах хожу, но вчера не топили, так тоже в трусах ходил.
 
другой одежды штоли нету?
 
а вот у нас до сих пор холодрыга, я уже дождаться не могу, ппц какой-то, и не думают включать чтоли
 
В МВФ еще цену не сложили...сцуко... А п теме на п.Поле, только в ванных "полотенцесушители" ели теплые, остальное колотун... у соседей та же фигня, так что, разговоров о "воздушках" быть не может.
 
Назад
Зверху Знизу