• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

как проверить мотоцикл.

Статус: Offline
Реєстрація: 10.03.2012
Повідом.: 1089
как проверить мотоцикл.

подскажите пожалуйста,хочу купить мото,как его можно проверить в гаи,чтоб убидиться что документы и номерные части мото настоящие и не двойник,если кто делал,сколько это стоит?,и к кому обратится может есть номер тел?.
 
подскажите пожалуйста,хочу купить мото,как его можно проверить в гаи,чтоб убидиться что документы и номерные части мото настоящие и не двойник,если кто делал,сколько это стоит?,и к кому обратится может есть номер тел?.

Просто при перерегистрации скажите чтобы сделали экспертизу.
 
Просто при перерегистрации скажите чтобы сделали экспертизу.

перерегистрировать не возможно,хозяина по тех. паспорту нет,и доверок нет,почему берут сомнения,думал взять так,хоть бы доки были настоящие.
 
при перерегистрации скажите чтобы
при перерегистрации они там сами в курсе, что делать, там штат советников укомплектован.

хозяина по тех. паспорту нет,и доверок нет
тогда это бездок для тебя.
 
ну так сам же и ответил.

к кому обратится?официально наверное ж нельзя,какое отношение я имею к тр.ср. если у меня на руках один техпаспорт.

при перерегистрации они там сами в курсе, что делать, там штат советников укомплектован.


тогда это бездок для тебя.
ну ездить же можно просто по тех паспорту,просто волнует чтоб был настоящий он,а так еще и по ментовке тягать могут.
 
какое отношение я имею к тр.ср. если у меня на руках один техпаспорт.
Береш техпаспорт и немного денег.Заежаеш на любой стационарный пост ГАИ и обьясняеш ситуацию.Типа купил и хочу убедится что нет штрафов и еще че.Раньше за 50 гривасов все проверяли.Что щас не скажу
 
Береш техпаспорт и немного денег.Заежаеш на любой стационарный пост ГАИ и обьясняеш ситуацию.Типа купил и хочу убедится что нет штрафов и еще че.Раньше за 50 гривасов все проверяли.Что щас не скажу

на штрафы я как бы проберить могу,меня тех паспорт и номерные части больше интересуют,спасибо!
 
чтоб был настоящий
Ну может быть как твой мот клоном,так и другой по твоей регистрации.

на штрафы я как бы проберить могу,меня тех паспорт и номерные части больше интересуют,спасибо!
Да там оно все комплеском проверится.Штрафи это косвенно ты проверяеш.Всмысле им обосновываеш свою цель проверки.

О каком мотоцикле хоть речь идет?
 
Ну может быть как твой мот клоном,так и другой по твоей регистрации.


Да там оно все комплеском проверится.Штрафи это косвенно ты проверяеш.Всмысле им обосновываеш свою цель проверки.

О каком мотоцикле хоть речь идет?

вот именно,просто их левых полно,отсутствие хозяина настораживает.
 
Тобі вже все відповіли - на пості хай проб'ють по базі, що техпаспорт нормальний. Купуй, але гарантій, що він потім колись не опиниться в угоні, ніяких. Ну розписку візьми с продавця типо "ФИО взяв стільки то грошей і передав тобі мот і техпаспорт".

О каком мотоцикле хоть речь идет?
Да о хорнеті за 2200 червоно-жовтим напевно, володарка якого за кордоном.
 
Останнє редагування:
Тобі вже все відповіли - на пості хай проб'ють по базі, що техпаспорт нормальний. Купуй, але гарантій, що він потім колись не опиниться в угоні, ніяких. Ну розписку візьми с продавця типо "ФИО взяв стільки то грошей і передав тобі мот і техпаспорт".


Да о хорнеті за 2200 червоно-жовтим напевно, володарка якого за кордоном.

возможно да.
 
Назад
Зверху Знизу