Alone in the Dark У последней черты (2008)

Ты идиот максимка ? Не хочется тебя убогого хуесосить ... сам иди туда со своим кряком лох

зы Хоть кто то от лоха(maks990) получил кряк ?
 
чисто случайно нашел для тех кто хочет
Посилання видалено
 
честно не проверял нет возможности, так что если не работает не серчайте
 
Этот кряк там уже давно , и фэйка щас на эту игру немеряно , в основном суют кряк от AID4
ps спасибо, хоть нахуй меня не послал
 
Бля где можно купить?
 
Задам вопрос по другому
Когда у нас появиться?
 
спроси у максимки он бос:D
 
представляете , этот гомик maks990 меня нах послал, так еще и репу минус поставил.

2 maks990 Лошара от тебя кряк никто не получил , ты походу балабол. Короче ***** - твоё второе имя. Так еще педрила стёр своё сообщение в котором меня нах шлет - говноед.

2 модеры - готов попариться в баньке за нарушение правил форума
 
Останнє редагування:
представляете , этот гомик maks990 меня нах послал, так еще и репу минус поставил.

2 maks990 Лошара от тебя кряк никто не получил , ты походу балабол. Короче ***** - твоё второе имя. Так еще педрила стёр своё сообщение в котором меня нах шлет - говноед.

2 модеры - готов попариться в баньке за нарушение правил форума

Гнев праведный..:D
 
так что там с таблеткой!? есть или нет?
 
представляете , этот гомик maks990 меня нах послал, так еще и репу минус поставил.

2 maks990 Лошара от тебя кряк никто не получил , ты походу балабол. Короче ***** - твоё второе имя. Так еще педрила стёр своё сообщение в котором меня нах шлет - говноед.

2 модеры - готов попариться в баньке за нарушение правил форума

Ну а чего ты хотел, чтобы я тебя в задницу поцеловал? Я написал о том что скину крак на мыло по одной простой причине: ася у мя не работает с недавних пор по какой тот причине, а регится на пиринговых сайтах мне нет резона, проще всего на мыло. Но ты начал выебываться, мол лошара, уже среда и т.д., и эмоции затмили разум. Я удалил оскорбление потом, потому что действительно перегнул палку, но если хочешь могу его заново написать, если тебе этого так хочется.
А минус от меня ты получишь и за другие твои сообщения в том же духе. Тут кто-то писал мне что нехорошо я поступил когда тебя послал, я признаю это - и извиняюсь, это было лишним.
 
Минус за что ты мне поставил(вместе с посылом нах) ? за то что у тебя нет никакого кряка ? Во всем мире нет , а у максмки есть , но выложить он его не может ... пахнет плохо.
 
Максимко убейся!
 
Посилання видалено
Тут вроде активируют игру
 
Назад
Зверху Знизу