у кого какая концовка в сталкере?

Подскажите пожалуста!!! Очень нужно!!! Те, кто знают истенную концовку!! Когда разговариваешь под конец с ученым, он тебе рассказывает много очень нужного ну и просто очень интересного!! Я прошел до конца, сохранился, но у меня брат все сохранялки стер!!! Заново лень проходить....
Ну вообщем скажите пожалуста что вам ученый рассказывает, зачем проект "О-сознание", и все про него!!!! УМОЛЯЮЮ!!!! ЖУТКО ИНТЕРЕСНО НУ И ПРОСТО НУЖНО!!!!!
 
А есть еще и истинная злая ..

Ну вот и еще одна концовка , только не знаю истинная или нет ..
"Я не знаю,правильно я поступил или нет,ноя сделал свой выбор и надеюсь он был правильным" - это цитата. Травка, солнышко, стрелок на травке отдыхает :)
Это она и есть. Что ты в ней злого нашел?
 
Подскажите пожалуста!!! Очень нужно!!! Те, кто знают истенную концовку!! Когда разговариваешь под конец с ученым, он тебе рассказывает много очень нужного ну и просто очень интересного!! Я прошел до конца, сохранился, но у меня брат все сохранялки стер!!! Заново лень проходить....
Ну вообщем скажите пожалуста что вам ученый рассказывает, зачем проект "О-сознание", и все про него!!!! УМОЛЯЮЮ!!!! ЖУТКО ИНТЕРЕСНО НУ И ПРОСТО НУЖНО!!!!!
Превед :D
Включи камеру и надавай брату по шее - будет еще одна концовка, уникальная :)
 
Превед :D
Включи камеру и надавай брату по шее - будет еще одна концовка, уникальная :)

Ну блин пожалуйста, я просто все квесты проходил старался так сказать жить в этом мире, поэтому долго игру проходил. Да и брату уже досталось. Мне лично смысле еще раз проходить игру нету. Только интригу узнать, а так все что хотел от игры получил, миром пожил и вощем игрой доволен. Но вот эта концовка... (точнее не концовка а что ученый про О-сознание говорит) Ну уж расскажите плизз
 
Ну блин пожалуйста, я просто все квесты проходил старался так сказать жить в этом мире, поэтому долго игру проходил. Да и брату уже досталось. Мне лично смысле еще раз проходить игру нету. Только интригу узнать, а так все что хотел от игры получил, миром пожил и вощем игрой доволен. Но вот эта концовка... (точнее не концовка а что ученый про О-сознание говорит) Ну уж расскажите плизз

Бляха-муха, Гугл на что, или пользоваться им не умеешь? И как только смог на ХФ зарегистрироваться? :)

Читать Посилання видалено
Смотреть Посилання видалено
 
Бляха-муха, Гугл на что, или пользоваться им не умеешь? И как только смог на ХФ зарегистрироваться? :)QUOTE]


Во первых гуглом не пользуюсь. Во вторых то что ты мне дал это херня! Видео я видел, а на другой ссылке нече не нашел!!! Мне не нужны сами ролики концовки, я их уже сам давно посмотрел, мне нужен сам сюжет про О-сознаниеи ответы на вопросы.Так что это я должен говорить "бляха муха".
 
Ищи форумы, посвященные сталкеру, гду люди обсуждают все, что можно, даже свои литературные опусы на тему сталкера тискают. Не хочешь гуглом, ищи яндексом, долго ли умеючи ;)
 
на самом деле концовка с пресоединением к о-сосзнанию хоть и одна из двух истинных но не правильная. правильная вторая - в которой отказываешся присоединится и получаешь еще один допоплнительный уровень рубилова после которого зона исчезает.
 
на самом деле концовка с пресоединением к о-сосзнанию хоть и одна из двух истинных но не правильная. правильная вторая - в которой отказываешся присоединится и получаешь еще один допоплнительный уровень рубилова после которого зона исчезает.

Удивил. Будем знать.

P.S. :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу