Железнодорожные кассы на Пушкинской 43 в ТЦ "Сана"

Ой, тогда присоединю и кассы на м. Исторический музей, возле "Пузатой хаты". Девочки очень помогли, когда билеты не могла купить.
 
А еще кассы на стекляшке - очень часто выручают, жаль только нынче сервис дорогой, да говорят на вокзале стали тоже за "сервис" брать деньги. Поэтому на Универе намного удобнее и быстрее получается.
 
я на вокзале плачу 10 грн в кассу, билеты беру не там где в очередях стоят, а в конце зала. там одна суточная касса, вторая 1-9 суток.
либо в сервис цетре.


кто брал билеты в Сане, скажите, там эту коммисию включают в стоимость проезда или отдельным чеком???
 
был сегодня там
но у них небыло света
стоимость 7 грн (купейный) за один билет

купил правда в другом месте на пушкинской 64
 
А, вы та девушка, что стоит с плакатиком на пушкинской возле "спецвузавтоматика"?;)

повеселили :). нет, а кто там стоит? если бы я стояла на улице, я бы не висела на форумах :)
кстати, вчера билет снова покупала, они уже работают 7 дней в неделю.
 
Еще раз хочу сказать спасибо сотрудникам этой кассы. не пожалели времени, подобрали отличные места мне с маленьким ребенком. очень довольна! только вернулись из Севастополя.
 
ХАРЬКОВ-БАЛАШОВСКИЙ станция, железнодорожный (ж/д) вокзал
Адрес: г.Харьков, ул.Плехановская, 114
Телефон: (0572) 50-81-11, (0572) 50-82-03

КАССА ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ
Адрес: г.Харьков, Полтавский шлях, 47/49
Телефон: (057) 7244-460

Вокзал «ХАРЬКОВ-ЛЕВАДАа»
Адрес: Харьков, Проспект Гагарина
Телефоны:

КАССЫ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ И СУТОЧНОЙ ПРОДАЖИ БИЛЕТОВ
Адрес: г.Харьков, ул. Пушкинская,43
Телефон: (057) 752-01-66
 
А есть ли номер телефона этих Железнодорожных касс на Пушкинской 43, в ТЦ "Сана"
ИЛИ
графика работы
Добавлено через 18 часов 26 минут
Отвечаю на свой вопрос, возможно, кому-то пригодится эта инф-ция:
Телефона для справок - нет
График работы: с 9:30 до 17:00, сб. и вс. - выходные.

не совсем верно. тут можно почитать про ж/д кассы, узнать их контакты - Посилання видалено

график работы у них следующий:
пн-пт: 09.00-19.00
сб: 09.00-18.00
вс: 10.00-16.00
Перерыв:
12.00-13.00
 
Останнє редагування:
Жара, билетов нет, но когда кассир вежлив, как-то не так тошно
 
Недавно пользовалась. очень удобно. теме ап)
 
Не идеально, но приятно. заметно отличается от других даже частных касс. Мне еще там нравится прикол - у них вроде как фирменный цвет оранжевый и парень администратор тоже рыжий :D. интересно это специально так?
 
совершенно заслуженно в вайте. очень удобно - переплата 10 грн оджнозначно стоит улыбки кассира вместо очередей на вокзале (куда еще и добирать нужно) и злых толстых теток.
 
А кто-то знает где есть кассы на Салтовке или на Сев.Салтовке?

А кто-то знает где есть кассы на Салтовке или на Сев.Салтовке?
 
В ТЦ Украина и в Космосе
 
А кто-то знает где есть кассы на Салтовке или на Сев.Салтовке?

Недавно открылась новая ж д касса на метро "Героев Труда" - торговый центр "Посад" (выход к "Познани"), 2-й этаж. Очень удобно.
 
Назад
Зверху Знизу