Много лоховских шмоток или одна хорошая?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Много лоховских шмоток или одна хорошая?

девчонки , что вы предпочитаете? Купить много галимых шмоток или одну хорошую? То есть одни джинсы на год, но это будут Lee дорогие босоножки, но на два сезона и т.д... то же касается аксесуаров , часов и прочей дребедени:)
 
предпочитаю много галимых
люблю натянуть на себя шопопало и чтоб на меня все пялились как на пугало
 
а что по вашему хорошие шмотки?цену назовите пожалуйста на хорошую вещь,а я вам скажу стоит она тех денег или нет
 
у меня нет собственного жилья...

я буду ходить в дорогих шмотках и ждать много - много лет пока кто-нибудь из ближайших родственников откинется....

да, а может богатющий прынц найдется на эти самые дорогие шмотки...

я буду аккумулировать средства и ходить в средне-лоховских..но через пару лет въеду в свою квартиру
 
Джинсы минимум от 1000 гривен, сапоги от 2500-3000.

я тебе рассказываю сколько на самом деле стоят джинсы которые за 1000(это всего лишь джинсы за 20 баксов на самом деле),и сапоги,типа италия цена которым до 1000гр.ты что,действительно веришь что эти настоящие ,брендовые?в центре бутик держит знакомая,которая когда то подпила и случайно проболталась по поводу того за сколько она на самом деле закупает эти вещи и где,так что надо быть глупой чтоб выкидывать такие бабки за подделку.можно купить по приемлемым ценам нормальную вещь
 
Ха. А я наоборот, только щаз разошлась как следует. Видела б ты мои мартенсы. :зуби:
как нибудь продемонстрируй :D
я во время учёбы всем этим страдала, в том числе и волосами немыслимых цветов, и кучей дырок в ушах, вычурными украшениями и шузами-подкродалами
 
А почему нельзя придерживаться золотой середины...
Можно посещать сейлы...а не бегать по рынку..И покупать вещи вполне по приемлимой цене! Как по мне-так лучще одни хорошие джинсы, чем 5 пар херни!
Сама счас подсела на заказы из Америки, Англии...вещи хорошие..а стоимость выходит смешная..У нас джинсы в магазине..галимый морот 700-1000 стоит!Из Америки можно Левисы за меньшие деньги заказать!( Это не реклама)
 
я тебе рассказываю сколько на самом деле стоят джинсы которые за 1000(это всего лишь джинсы за 20 баксов на самом деле),и сапоги,типа италия цена которым до 1000гр.ты что,действительно веришь что эти настоящие ,брендовые?в центре бутик держит знакомая,которая когда то подпила и случайно проболталась по поводу того за сколько она на самом деле закупает эти вещи и где,так что надо быть глупой чтоб выкидывать такие бабки за подделку.можно купить по приемлемым ценам нормальную вещь

Не ну это и так понятно, я про бутики не говорю, но в Караване можно купить вполне приличные джинсы за 1500. И носить из 2 года. И никакие другие. Но зато они фирменные, и на попе сидят как у Джей Ло, а не как у студентки-первокурсницы перекормленой:) Так что же выбрать : качество или разнообразие? Замечу: я вовсе не мажерка, вот и стоит диллема.
 
не знаю,я в новом веке брала джинсы,уже не помню за сколько,относила их 3 года(осень,весна,зима),не выстирались,не растянулись,отлично сидели на мне.осталась очень довольна,так что могу с вами поспорить.а сейчас купила 2 пары джинс,одни на московском(параша редкая оказалась)и в дениме,просто обалденные джинсы за 550гр,я в них влюбилась,сидят как влитые.в караване наценка сумасшедшая идет.эх ладно,каждому свое.спорить не буду не с кем
 
Не ну это и так понятно, я про бутики не говорю, но в Караване можно купить вполне приличные джинсы за 1500. И носить из 2 года. И никакие другие. Но зато они фирменные, и на попе сидят как у Джей Ло, а не как у студентки-первокурсницы перекормленой:) Так что же выбрать : качество или разнообразие? Замечу: я вовсе не мажерка, вот и стоит диллема.

А в Караване не бутики?

Просто на Украине нет по-моему ни одного представительства или филиала реальных фирм-производителей....У нас все в лучшем случае покупают франшизу и торгуют в наглую еще и подделками с 20 кратным наваром.....Просто не стоят ни одни джинсы 1500 грн....
 
А в Караване не бутики?

Просто на Украине нет по-моему ни одного представительства или филиала реальных фирм-производителей....У нас все в лучшем случае покупают франшизу и торгуют в наглую еще и подделками с 20 кратным наваром.....Просто не стоят ни одни джинсы 1500 грн....

и я о том же.настоящая брендовая вещь будет стоить сумасшедших денег,у нас просто не выгодно такие продавать,так как по таким ценам брать никто не будет
 
А в Караване не бутики?

Просто на Украине нет по-моему ни одного представительства или филиала реальных фирм-производителей....У нас все в лучшем случае покупают франшизу и торгуют в наглую еще и подделками с 20 кратным наваром.....Просто не стоят ни одни джинсы 1500 грн....

Кельвин Кляйн в Караване никакая не франшиза! Доказано мажерами! Ведутся тока так:D
 
ну вот
сижу как лохушка в джинсах Dsquared за 25 баксов и аутентичных мартензах меньше чем за 100 (этачё, мАгла б и любимые "судя-по-цене-галимые" экки обуть :D)

где же, где же взять джинсы Мотор за 1000 деревянных? :confused: без них не стать мне мечтой мажора :(
 
Назад
Зверху Знизу