Покупки в Bonprix

dunia

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 08.10.2009
Повідом.: 12
Покупки в Bonprix

Девченки, кто-нибудь делал покупки в Bonprixe? Какое качество вещей и что с размерами, они действительно такие как у них в таблице?
 
Покупала гольф, цвет экрю. Он и сейчас есть там. Размер 44. Мне оказался большим. Также пижаму брала (шорты, майка) - также большевата. Решила, что если что-то буду еще брать - то 42 размер :)

Знакомые часто себе там вещи заказывают - и все подходит по размерам.
Если кто-то из ваших друзей/знакомых что-то покупал там, то сравните свое и их телосложение - так и получите свой размер.

Размер 42-44 по-нашему. Их аналоги - не помню.
 
Останнє редагування:
Покупала там 2 раза, оба раза заказывала 34 размер, один раз пришла вещь на 38 размер, другой раз на 36, все нереально велико на меня.
Больше там заказывать не буду даже с 90% скидкой
 
Покупала там 2 раза, оба раза заказывала 34 размер, один раз пришла вещь на 38 размер, другой раз на 36, все нереально велико на меня.
Больше там заказывать не буду даже с 90% скидкой

у нас таже история..
пришлось всё вернуть и ещё и из-за плохого пошива.
а ведь мы слышали столько хорошего...
 
Покупала там 2 раза, оба раза заказывала 34 размер, один раз пришла вещь на 38 размер, другой раз на 36, все нереально велико на меня.
Больше там заказывать не буду даже с 90% скидкой

Люди, а кто-нибудь подскажет мне инет-магазин, где есть размеры ХОТЯБЫ от 32?:confused:
В 34 я тону...:(

По теме. От цены зависит. Дешёвка - и в африке дешёвка.
Пользовались маг-ом Neckerman.
То, что по-дороже - очень даже неплохо. Курточка из искусственной кожи очень понравилось. Действительно напоминает кожу, а не кожезаменитель. Приятная и мягкая на ощупь. Но цены там, последнее время ну ОЧЕНЬ СИЛЬНО подскочили...
 
Neckerman, там представлена сумочка за 380 грн, я вззяла ее в бонпринксе за 250:)вот недавно пришла туника, дейсвительно 36размер, и качество нормальное, у меня брюки с манго - на поясе распаровка пошла, так что это наверное как попадешь:)
32-34 их соответствует нашему 42-44:)
 
я делала покупки и в некермане и в бонприксе. В никермане сейчас цены резко выросли, выгодно брать только когда очень большие скидки, хотя приходит не всё. типа разбирают, удобно сделали, что доставка теперь домой в удобное для клиента время. и согласна, что одну и туже вещь можно купить в Некермане дороже на порядок.Бонприкс-изначально цены были интересные, сейчас значительно подорожало, даже когда скидки, то разница типа-30% не соответствует, сопоставляла. К размеру приловчилась, только с ростами проблема(рост у них один в продаже) В принципе многими вещами осталась довольна и я и семья. В основном вещи на каджый день приобретаем из недорогих...
 
Я заказывала в бон приксе только один раз коротенькое пальтишко( блейзер )с шерстью,размер 36-по таблице пораметры примеры мои-ну это же верхняя одежда по этому подошло!Качество вроде неплохое.А всякие кофточки наверно будут велики мне бы 32...Поэтому остальное покупаю в неккермане.
 
я делала покупки и в некермане и в бонприксе. В никермане сейчас цены резко выросли, выгодно брать только когда очень большие скидки, хотя приходит не всё. типа разбирают, удобно сделали, что доставка теперь домой в удобное для клиента время. и согласна, что одну и туже вещь можно купить в Некермане дороже на порядок.Бонприкс-изначально цены были интересные, сейчас значительно подорожало, даже когда скидки, то разница типа-30% не соответствует, сопоставляла. К размеру приловчилась, только с ростами проблема(рост у них один в продаже) В принципе многими вещами осталась довольна и я и семья. В основном вещи на каджый день приобретаем из недорогих...

Как угадать с размером в Бонприксе?
 
Кто-нибудь делал заказ в bon prix?

Хочу сделать заказ в bon prix, но не пойму сколько мне прийдётся доплатить сверху цены указанной в каталоге. Подскажите кто делал заказ.
 
И + 29 грн еще за сборку.
Я много вещей заказывала в бонприксе, джинсы у них хорошие и не дорогие.
В принципе там есть таблица размеров и все можно подобрать
 
а как долго идет товар, сколько ждать?
 
Я ждала очень долго, почти месяц. И пришли не все вещи, которые заказывала, потом еще месяц вторая посылка шла.
 
Верно, товар идёт около месяца, размер можно прикинуть(у них есть таблица размеров), обработка заказа сейчас 29 грн, + от суммы заказа при получении платите % ещё (не знаю сколько сейчас-было 7%)
 
вот недавно заказала первый раз в бон приксе курточку и кофточку.курточка не понравилась потому что цвет и качество ни как на изображении(очень расстроилась,потому что стоило не дешево),и кофту,тоже ткань не такая как на изображении и с размером ошиблась.вот теперь сижу жду 2й месяц возврата своих денег(((((((((
 
ниче, они придут, ты только очень жди=))
мне тоже не подошло ничего из того, что заказала, в одной вещи ткань не понравилась, в другой размер... Но некоторые заказывают и им все подходит. Так что это как повезет...
 
Из четырех распространенных у нас фирм - БП, Нек, Отто и Квелле я стала фанаткой квелле. Отто сейчас неоправданно дорого. БП - часто вещи бОльшего размера и.... ну какие-то они дешевые - и выглядят соответствующе. Хотя есть и очень даже ничего. Нек не понравился, что ни закажешь по скидке - половины вечно нету. Да и сами модели одежды мне у них не нравятся.
А вот квелле - это нечто!!! И качество, и стиль, и с размерами пока ни разу не пролетала. Но ток я так и не поняла - они банкроты или как?..
 
а можно адрес странички квелле
 
так и называется quelle.ua
 
Назад
Зверху Знизу