покупка дачи без приватизации

Статус: Offline
Реєстрація: 10.08.2011
Повідом.: 732
покупка дачи без приватизации

подскажите стоит ли покупать не приватизированную дачу, вернее участок без строений, только сад, по сути это будет передача права быть членом садового то-ва??
 
А что вы там хотите делать,если не дорого и место хорошее и вы землю любите,то почему бы и нет.Раньше цена в хорошем месте таких садовых участков была 1500 уе,сейчас не думаю что дороже.
 
Стоит. Большой гемор оформить право собственности на землю. Процентов 90 его не оформили до сих пор.
 
А что вы там хотите делать,если не дорого и место хорошее и вы землю любите,то почему бы и нет.Раньше цена в хорошем месте таких садовых участков была 1500 уе,сейчас не думаю что дороже.

делать - как минимум сад, а в мечтах - строительство дома, участок в городе, и конечно дороже...

Стоит. Большой гемор оформить право собственности на землю. Процентов 90 его не оформили до сих пор.

в чём сложности и сколько это стоит. вопрос в том стоит купидь дешево без доку-тов или потратится на готовый вариант?
 
по сути это будет передача права быть членом садового то-ва??

вы напишите заявление на вступление в общество "в связи с покупкой", а продавец соответственно "в связи с продажей", так говорит председатель общества в котором я продаю
 
В городе брать участок,ну не знаю,не думаю что сад уродит что то полезное.

Если умеете выращивать, то вырастит. Другой вопрос какова стоимость и соответственно целесообразность покупки участка в городе. Просматриваю сейчас предложения на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и разница все-таки большая в цене между участками даже за 5-10 км за городом. Но риски тут должен учитывать сам, как и капиталовложения.
 
Останнє редагування:
Документы все равно под себя переделывать,приватизация в районе 15000 грн.,если бегать самим,то можно и в половину вложится.
 
Назад
Зверху Знизу