Начинаю курить, поддержите морально.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.02.2015
Повідом.: 722
Начинаю курить, поддержите морально.

Хочу похудеть, отказаться от еды не смогу, вот думаю начать курить. Какие сигареты покупать, как часто надо курить, что еще для курения надо кроме сигарет, ну там прибамбасы модные какие, смокинг нужен, или еще что?
 
Молодца!!! Теперь будешь жирным,вонючим, вечно задыхающимся и потеющим нубом!!!
 
Молодца!!! Теперь будешь жирным,вонючим, вечно задыхающимся и потеющим нубом!!!

Нет, я хочу как Джеймс Бонд! Затянуться, выпустить дым, прищуриться и так томно улыбнуться.
 
выкуривай по 2 пачки в день, чтобы была интоксикация организма
 
А ещё лучше выпивай в день 2 бутылки водяры палёной без закуски!! Ты жирных алкашей видел? И при этом можешь себя чувствовать как Джеймс Бонд! Ну типа ты бурбон накатываешь!)))))))
 
А ещё лучше выпивай в день 2 бутылки водяры палёной без закуски!! Ты жирных алкашей видел? И при этом можешь себя чувствовать как Джеймс Бонд! Ну типа ты бурбон накатываешь!)))))))

Хороший совет, спасибо! А где эту паленую водяру брать? На ебэй?
 
лежу, курю, жду перемен:)
 

Вкладення

  • г.jpg
    г.jpg
    33.4 КБ · Перегляди: 257
Может сразу на героин? Потеря веса и аристократичные впалые щеки гарантированы!
 
Может сразу на героин? Потеря веса и аристократичные впалые щеки гарантированы!

Я же похудеть хочу а не заколдобиться :D

Курение это ужасная вонь, которую будет нюхать все ваше окружение.

Я буду курить в специально отведенных местах -курилках. И почему вонь? Мне например дым сигарет нравится, даже если не я курит

Думаю, благодаря этой моей новой привычке я найду себе много знакомых -курильщиков.

А это правда что все курильщики здороваются друг с другом, даже если для этого приходится перейти дорогу?
 
Останнє редагування:
Хочу похудеть, отказаться от еды не смогу, вот думаю начать курить. Какие сигареты покупать, как часто надо курить, что еще для курения надо кроме сигарет, ну там прибамбасы модные какие, смокинг нужен, или еще что?

Держу за тебя кулачки, братан.
 
лопату в зубы и фперед на огород. похудеешь и наебешься.:D

И курить не надо? Не солидно. Буду курить и думать про себя, - ...если есть в кармане пачка сигарет.... Романтика

Держу за тебя кулачки, братан.

Спасибо за теплые слова, ато все сразу - тсе. Благодарю вас, о благодарю!
 
Это, кстати, правильный вариант, если не получается отказаться от еды. Еще нужно замещать еду алкоголем, но умеренно это все нужно делать. То есть, перед тем, как поесть, нужно покурить, потом выпить, а потом еще покурить, и только потом есть. Но не нужно напиваться до обрыгивания, не нужно обкуриваться до потери сознания. Опять же, стоит напомнить про пользу курения. Меньше вероятность Альцгеймера и старческого слабоумия. Тут уж, извините, придется выбирать - умереть, как человек, за полгода от рака легких, задыхаясь и с хрипами и кашлем с кровью, или умереть, как амеба, развозя свое говно по стенам квартиры на радость родственников в течение многих лет. Еще раз повторю, нужно держать себя в руках и не выдувать две пачки в день, потому что инсульт тогда - и опять радость родственников.
Еще необходимо помнить, что как только перестал курить - сразу разожрался до еще больших размеров, чем был до этого.
 
Спортом занятся слабо?:)
От курения скинешь 1-2 кг за все время, а когда бросишь, то наберешь 3-4 (или больше) ибо кушать будет очень сильно хотется и даже не самая вкусная еда, станет вкуснее))
 
Еще необходимо помнить, что как только перестал курить - сразу разожрался до еще больших размеров, чем был до этого.

На этот случай у меня есть секретное оружие, - я начну ходить.

То гавно, которое продают в сигаретах под видом табака, воняет неимоверно. Тогда уж лучше курите трубку и покупайте хороший табак.

А как определить что табак хороший, от хорошего быстрей развивается рак легких?
 
Назад
Зверху Знизу