В мае появиться прямой авиарейс «Харьков-Тель-Авив»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196735
В мае появиться прямой авиарейс «Харьков-Тель-Авив»

02.03.2015 19:11

17 мая открывается прямой регулярный рейс из Харькова в Тель-Авив. Перелеты по маршруту будут выполняться авиакомпанией МАУ на самолетах «Boeing 737»


photo_big.jpg


В период с 17 по 31 мая самолеты по новому маршруту будут летать только по воскресеньям. С 3 июня по 18 октября 2015 года – будут совершать два рейса в неделю (по средам и воскресеньям).

Вылет из Международного аэропорта «Харьков» - в 21:20, из Международного аэропорта «Бен Гурион» - в 01:30 (по местному времени).

Продолжительность полета - 3 часа 20 минут. Цена билета в обе стороны с учетом сборов аэропорта составляет 281 долларов, сообщает пресс-служба Харьковского аэропорта.


Анастасия Горелкина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
интересно как это связано с кренесом?
 
...нлавное, что бы учения Украинских ПВО в районе трассы не проводились...
 
Ну, а если даст Бог долетел?
Такушки, 280$ туда - обратно, и сколько на корман зацепить, что бы без излишеств, там сям потусить, лицом пощелкать, дня на три и домой? Сколько реально хватит на хавчик и приличный ночлег в день? Типа в среду туда, в воскресенье домой. Как раньше, народ в Крым - на вылазку.
вопрос резонный....так на вскидку у меня ответа нет....
в любом случае, связи 2 стран надо усиливать ИМХО
 
интересно как это связано с кренесом?

Та кроме Кернеса здесь много еще евреев.Я б не возражал,чтобы все выехали(ничего против евреев,как нации не имею).А то,как очередная революция,так при власти большинство-евреи.
 
...нлавное, что бы учения Украинских ПВО в районе трассы не проводились...
есть версия, что в том случае было ПВО не Украины

Ну, а если даст Бог долетел?
Такушки, 280$ туда - обратно, и сколько на корман зацепить, что бы без излишеств, там сям потусить, лицом пощелкать, дня на три и домой? Сколько реально хватит на хавчик и приличный ночлег в день? Типа в среду туда, в воскресенье домой. Как раньше, народ в Крым - на вылазку.
280 это поди только билеты, там еще набежит за все остальное
и выйдет что через Киев или Стамбул будет дешевле

да и уже не первая попытка сделать такой рейс... слабо верится что он состоится
 
Счастье то какое! Вот нам повезло!
 
е
280 это поди только билеты, там еще набежит за все остальное
и выйдет что через Киев или Стамбул будет дешевле

да и уже не первая попытка сделать такой рейс... слабо верится что он состоится
Вроде попытки такие были, но слабо вериться, что получиться...связей практически нет...
 
...нлавное, что бы учения Украинских ПВО в районе трассы не проводились...

а дыныэровские не страшат? тебе как коренному прикалю... когда хуйло собрал цвет расейской этэлегенции и рассказал им о гитлере и гебельсе и они положительно кивали своими песами...улыбнуло не по детски..это же в каких приспособленцев надобно превратиться, гордый непобедимый народ)) только арабов из Палестины умеющий загонять, и блеять при виде хуйла...

437015_600.jpg
 
а дыныэровские не страшат? тебе как коренному прикалю... когда хуйло собрал цвет расейской этэлегенции и рассказал им о гитлере и гебельсе и они положительно кивали своими песами...улыбнуло не по детски..это же в каких приспособленцев надобно превратиться, гордый непобедимый народ)) только арабов из Палестины умеющий загонять, и блеять при виде хуйла...

437015_600.jpg
не хочу устраивать тут срачь, но есть кадры тех учений в Крыму где пьяный в жопу Украинский генерал командует учениями...
 
а дыныэровские не страшат? тебе как коренному прикалю... когда хуйло собрал цвет расейской этэлегенции и рассказал им о гитлере и гебельсе и они положительно кивали своими песами...улыбнуло не по детски..это же в каких приспособленцев надобно превратиться, гордый непобедимый народ)) только арабов из Палестины умеющий загонять, и блеять при виде хуйла...

437015_600.jpg

Хотя б ермолку Путлеру для фото дали,што ле?Зажадничали?:іржач:
 
не хочу устраивать тут срачь, но есть кадры тех учений в Крыму где пьяный в жопу Украинский генерал командует учениями...

А те кто путину о гитлере и гебельсе вторили трезвые? или они под кокаином? Холкост не у их народа был? Приспособленцы одним словом, а тебе Украина поперёк горла стала хулостанец ты этакий.
 
А те кто путину о гитлере и гебельсе вторили трезвые? или они под кокаином? Холкост не у их народа был? Приспособленцы одним словом, а тебе Украина поперёк горла стала хулостанец ты этакий.
Ты думаешь я тебя не могу обложить?
Стоит ли оно того?
 
Ты думаешь я тебя не могу обложить?
Стоит ли оно того?

да пох... когда сюда заходит очередной философ из хуйлостана или откуда нить ещё, цель у него или нагадить и уйти или же познать, ты для чего тут? Гадишь на страну которую знаешь по ютубу.. какова твоя цель? искать тут тебеподобных?
 
ingalek сказав(ла):
вроде прямой, без пересадок.
Боинг ржавый шоль?
Вот бля вас евреев не поймешь, то вам бакс по 35 грн дорого, а как билеты туда/обратно за 10 тыс. грн это дешево...
 
281 это наверное по акции и раннему резервированию,а так в районе пятихатки будет ,уж слишком сладкая цена по тарифам МАУ
 
Назад
Зверху Знизу