Можно ли получить права в Харькове Луганчанину?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2010
Повідом.: 100
Можно ли получить права в Харькове Луганчанину?

Вот такой вопрос, может ли человек с луганской пропиской пойти в автошколу, там отучиться и сдать на права у нас в Харькове? Просто, знакомому надо права получить и он не знает можно это сделать у нас? Вариант вернуться в Луганск не рассматривается)))
 
Вот такой вопрос, может ли человек с луганской пропиской пойти в автошколу, там отучиться и сдать на права у нас в Харькове? Просто, знакомому надо права получить и он не знает можно это сделать у нас? Вариант вернуться в Луганск не рассматривается)))

Насколько я знаю можно, но нужна справка из ГАИ по месту жительства о том, что у него не изымались права. С этим наверное могут быть проблемы....
 
Нет..Только на русские танки,которые целовали
 
Нужна харьковская прописка это обязательно. Если у чувака не было до этого ВУ, то наверное можно, но если БД ГАИ по луганской области заблокированна, могут возникнуть трудности. Это нужно узнавать непосредственно в ГАИ.
 
А если человек зарегистрируется в Харькове?
 
Вот такой вопрос, может ли человек с луганской пропиской пойти в автошколу, там отучиться и сдать на права у нас в Харькове? Просто, знакомому надо права получить и он не знает можно это сделать у нас? Вариант вернуться в Луганск не рассматривается)))

Если он не убил ни одного русского, не изнасиловал беременного ветерана, не съел русскоязычного православного младенца, то права на машину ему не светят ни в одном городе Украины.
 
Не слушай никого.Никто и ничего не подскажет.Не потому.что не хотят.а потому.что не знают.Иди в автошколу,там и узнаешь.;)
Та пофиг,пусть валят и свою землю освобождают,а не ныкаются за спины патриотов..Беженцы...Суки приспособленцы
 
Нужна харьковская прописка это обязательно. Если у чувака не было до этого ВУ, то наверное можно, но если БД ГАИ по луганской области заблокированна, могут возникнуть трудности. Это нужно узнавать непосредственно в ГАИ.
Каждое отделение Луганского ГАИ переносят на освобожденные территории. Куда именно перенесли узнавать в нашем ГАИ. Учиться можно в Харькове, но перед экзаменом нужно предоставить справку о том, что права ранее не выдавались.
 
Три года назад отучился в автошколе в Харькове на Гагарина и получил права, прописка Луганская, никаких справок с места прописки не просили, получил как и все.
 
Та пофиг,пусть валят и свою землю освобождают,а не ныкаются за спины патриотов..Беженцы...Суки приспособленцы
Не все так просто и однозначно.Зря ты так.Сюда как раз перебрались те.кто не хочет войны и не поддерживало идей опочленцев.Для того,чтобы их понять,нужно в их шкуре побыть.:(
 
Нет..Только на русские танки,которые целовали

Слушай, не будь дерьмом! Человек спросил, а вы давай лепить политику, нахуй это надо?!

А если человек зарегистрируется в Харькове?

Чувак, не слушай долбоебов местных, по теме сказать нехуй, так приплетем сюда свою несостоятельность и подчеркнем патриотизм.

по теме. Я получал права в Харькове, не имея прописки. Был прописан в Мариуполе. За это доплачивал в гаи 50грн. Сейчас наверное попросят больше.
 
можно. без проблем.
 
может ли человек с луганской пропиской
Я слыхал что многие жители Харьковской области с удовольствием прописывают беженцев в деревнях за сравнительно небольшие деньги. Соответственно можно за штуку баксов получить сельскую прописку в ХО, а там уже намного проще все решать.

А еще видал на рст продавалась луганская инфинити почти новая за какие то смешные деньги, кажется просили вообще обмен на 1к квартиру.
 
Вот такой вопрос, может ли человек с луганской пропиской пойти в автошколу, там отучиться и сдать на права у нас в Харькове? Просто, знакомому надо права получить и он не знает можно это сделать у нас? Вариант вернуться в Луганск не рассматривается)))

можно было еще 2000году
сейчас думаю еще проще
 
О, скока сепаратистов в теме... :ги: Ну привет, зёмы...
 
Назад
Зверху Знизу