В Свердловском районе дети принесли в школу автомат

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2014
Повідом.: 36129
В Свердловском районе дети принесли в школу автомат

Ученики одной из школ Свердловского района принесли в своё учебное заведение автомат. Об этом корреспонденту informator.lg.ua рассказали местные жители. По их рассказу, автомат был найден на одном из оставленных «ополченцами» блокпостов. «Ещё повезло, что дети оказались дисциплинированными, — рассказал собеседник, — они принесли находку директору и спросили, что с этим делать.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
....«Ещё повезло, что дети оказались дисциплинированными, — рассказал собеседник, — они принесли находку директору и спросили, что с этим делать.
...

помню в детстве книга у меня была Дети-герои. там рассказывали как дети из найденных автоматов фашистов мочили. печально это все конечно.
 
помню в детстве книга у меня была Дети-герои. там рассказывали как дети из найденных автоматов фашистов мочили. печально это все конечно.

и не говори, директору еще конкретно повезло...:D
 
На самом деле в зоне АТО гуляет масса неконтролируемого оружия. Это факт.
 
Ещё повезло, что дети оказались дисциплинированными, — рассказал собеседник, — они принесли находку директору и спросили, что с этим делать.

-Что с этим делать будем?
-Да вроде не вредный ,хай живёт.
директор во время этого диалога поседел.
 
Книжка такая для детей была "Вася Курка снайпер".
 
нет, он был снайпером
Kurka_V_T.png

179 на счету. хотя он на ребенка не тянет - 25го года, в "дети" попал из за маленького роста
 
В 41-ом году 16 лет. Спорный, конечно, вопрос. В Америке детьми считают до 21 года (подростками, по крайней мере), а в СССР в военное время на законных основаниях могли призывать с 17-ти лет (третья призывная категория, наравне со стариками). В ходе освобождения Украины, по мере освобождения территорий, полевые военкоматы призывали и с 16-ти, если был высокий и здоровый.
 
В 41-ом году 16 лет. Спорный, конечно, вопрос. В Америке детьми считают до 21 года (подростками, по крайней мере), а в СССР в военное время на законных основаниях могли призывать с 17-ти лет (третья призывная категория, наравне со стариками). В ходе освобождения Украины, по мере освобождения территорий, полевые военкоматы призывали и с 16-ти, если был высокий и здоровый.

мой дед 26 года - воевал с 42го... детем не был.

просто в "детях-героях" обычно истории были про детей 10-15 лет (так во всяком случае в памяти осталось...)
 
нет, он был снайпером
Kurka_V_T.png

179 на счету. хотя он на ребенка не тянет - 25го года, в "дети" попал из за маленького роста

я конечно понимаю, что по врагам целится, но с другой стороны - как он радостно улыбается, целясь в живого .
 
В 41-ом году 16 лет. Спорный, конечно, вопрос. В Америке детьми считают до 21 года (подростками, по крайней мере), а в СССР в военное время на законных основаниях могли призывать с 17-ти лет (третья призывная категория, наравне со стариками). В ходе освобождения Украины, по мере освобождения территорий, полевые военкоматы призывали и с 16-ти, если был высокий и здоровый.

Я в 16лет хорошо стрелял,а вот сейчас только ложкой в тарелку точно попадаю.
 
я конечно понимаю, что по врагам целится, но с другой стороны - как он радостно улыбается, целясь в живого .

кадр постановочный ну и плакать особо убивая оккупантов пришедших в твою страну убивающих и разоряющих твой дом никто особо не будет.
 
кадр постановочный ну и плакать особо убивая оккупантов пришедших в твою страну убивающих и разоряющих твой дом никто особо не будет.

плакать - да, не будет, но какое наслаждение на лице, это нормально?
Каждый раз когда слушаю новости, хочется убить какого-нибудь русского, радости при этом не испытываю.
 
плакать - да, не будет, но какое наслаждение на лице, это нормально?
....

еще раз - фото постановочное.
или думаете он на позиции лежит а рядом в полный рост спиной к противнику фотокорр? :D

для боевых листков и и военной пропаганды фото годное. если бы публиковали фото с оторванными конечностями и раздавленными телами никто бы в армию идти не захотел... :rolleyes:
 
жертва фоткала ;)
 
Я в 16лет хорошо стрелял,а вот сейчас только ложкой в тарелку точно попадаю.

А как с попаданием ложкой в рот, цель то поменьше! Да, давно хотел узнать, какая столица у Мадагаскара? :D
 
Назад
Зверху Знизу