Возможно будет новый прект. Кто хочет принять участие?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2006
Повідом.: 7306
Возможно будет новый прект. Кто хочет принять участие???

Возможно будет новый проект.
Рабочее название "Рабочие руки Харькова".
Краткая суть жанровая фотосъемка людей за работой на промышленых предприятиях + ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ фото самих предприятий, цехов и пр.
Потом естественно выставка (по задумке БОЛЬШАЯ :))

Сейчас попытаюсь его протолкнуть.
Пока ищу желающих принять участие.

Кто хочет отпишитесь мне на мыло redcity******* тудаже или примеры ваших фоторабот или ссылку на сайт.
Примеры фоторабот должны быть ввиде жановых фотографий в количестве не менее 10 шт, или ввиде фотографий архитектуры, интерьеров (жалетально промышленных, но походу какие есть) в количестве не менее 8-10 шт, или и те и те общим количеством до 20 шт но не меньше 7 каждого вида.

Все это можно прислать и ввиде сылок на альбомы (сайты) в инете.

Также в письме прошу указывать фамилию имя отчество полностью и контакты по которым с вами можно связатся: телефон (обязательно), аська, мыло.

Предупреждаю что проект пока в стадии разработки. Реализовать постараюсь обязательно но пока не могу назвать точные сроки.
Заявки желающих буду принимать до 25 апреля текущего года.
 
классная идея!!!:клас::клас::клас:

обязательно на БОЛЬШУЮ выставку схожу
 
а без портфолио можно?
 
на промышленые предприятия не так просто попасть...
а чтоб ещё и людей за работой поснимать... ну ваще!

а на многих наших реально интересных предприятиях до сих пор действует запрет на фотосьёмку :(

как быть?
 
промышленники за проходной подойдут?
вот например
 

Вкладення

  • 3232.jpg
    3232.jpg
    107.2 КБ · Перегляди: 94
У кого есть знакомые хорошие на завадах !? ) ну там директора снабжения, Начальники цехов, директора и тд? С удовольствием бы выделил время и поснимал если б кто то на завод провел )
 
Интересует.. правда я больше на архитектуре специализируюсь а не на людях.
 
И мне бы инересно поснимать "индустриальное" фото, но вот на портфолио заводской тематики, ну никак не нагребу... :( Хотя сам по первому диплому - "станочник широкого профиля" :)
 
И мне бы инересно поснимать "индустриальное" фото, но вот на портфолио заводской тематики, ну никак не нагребу... :( Хотя сам по первому диплому - "станочник широкого профиля" :)

Я ведь не говорю что портфолио должно быть именно ЗАВОДСКОЙ тематики.
Я говорю о том что оно дожно быть жанровым (не важно какой фанр) и (или) архитектурно-интерерным.

Портфолио мне нужны что бы я мог о чемто говорить с людми и паказывать образцы работ участников а не на пальцах объяснять кк все охренительно снимают и какие будут класные фотки.

Если этот проект будт то он будет на уровне ОГА и директоров (владельцев) этих заводов. Неужеи непонятно? ;)
Чем выше уровень реализации проекта тем он перспективнее во всех отношениях.

Вот вам пример, фотовыставка ХФК "Без фамилии" сейчас висит в Верховной Раде Украины Посилання видалено
 
У меня пртфолио нет, но если понадобится съёмка панорам, в том числе сферических, могу поучаствовать.
 
В принцмпе на завод попасть - было бы желание. А если учесть, что предприятий масса и много часных - вообще можно договориться без проблем. Небольшие типографии, консервные цеха, сборочные производства.

Сколько раз бывая на предприятиях - даже и незадумывался на съемку людей за работой.
Надо будет попробовать.
 
Такого плана ?
 
Останнє редагування:
Angered, тока один вопрос ты организатор?
Вообщем меня записывайте, несколько фоток подобного плана есть. Тема интересная.
 
отпилсался в мыло:)
 
С удовольствием бы поучаствовал, но вот по поводу портфолио действительно напряг. Посмотрите примеры работ если если подойдет, будем творить! Посилання видалено
 
А стройка покатит?
С удовольствием принял бы участие :клас:
 

Вкладення

  • DSC_6610.jpg
    DSC_6610.jpg
    301.4 КБ · Перегляди: 70
Angered, тока один вопрос ты организатор?
Вообщем меня записывайте, несколько фоток подобного плана есть. Тема интересная.

Да, я .... если получится ;) :)
Если нет .. тогда буду реализовівать проект в "частном" порядке.
 
Назад
Зверху Знизу