Возле Славянска террористы воюют между собой

Статус: Offline
Реєстрація: 13.10.2005
Повідом.: 4055
Возле Славянска террористы воюют между собой

В понедельник, 12 мая, возле села Карповка недалеко от города Славянск Донецкой области произошел бой между группами террористов, сообщает один из координаторов группы «Информационное сопротивление» Дмирий Тымчук.
5830.jpeg

По оперативным данным, на протяжении 20 минут две группы террористов общей численностью около 20 человек вели перестрелку между собой с помощью автоматического оружия. В перестрелке был задействован пулемет. Военные украинской армии в бою не участвовали.

Информации о жертвах и раненых в перестрелке не поступало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


*********

Это что такое творится? Бухло, наркота, или что?
 
Естественный процесс в среде "этих"....
 
Яблоком раздора стала бутылка водки,которую не смогли мирно индетифицировать
 
Хоть эти действия сепаратистов я поддерживают двумя руками! УРРА товарищи!
 
Магазин с бухлом не поделили.
 
Хотят друг друга сдать коломойскому?
 
В понедельник, 12 мая, возле села Карповка недалеко от города Славянск Донецкой области произошел бой между группами террористов, сообщает один из координаторов группы «Информационное сопротивление» Дмирий Тымчук.
5830.jpeg

По оперативным данным, на протяжении 20 минут две группы террористов общей численностью около 20 человек вели перестрелку между собой с помощью автоматического оружия. В перестрелке был задействован пулемет. Военные украинской армии в бою не участвовали.

Информации о жертвах и раненых в перестрелке не поступало.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


*********

Это что такое творится? Бухло, наркота, или что?

какая прэлесть))):клас:
 
Никого не хочу защищать, но эти односторонние СМИ уже начинают подзадалбывать. Более того нам показывали буквально вчера, что на востоке прекрасно, и никто не идет на референдум. А сегодня что? Да может и накрутили, не спорю о цифрах. Но опросил своих знакомых с Донецкой, Луганской областей, примерно так и есть - желают отделиться. И не идет речь о том что пусть идут, или не идут. А речь о том, что например в том же захваченном Славянске процентов 15 выходили на митинги за присоединение к России. Почему это не показать по нашим СМИ. Народ может бы активизировался по более за Єдину Україну. Скажем сколько человек вышло на митинги в Харькове, 1-2 процента? Неужели все занятые такие.? Неужели ни у кого организаторских способностей нет, или такими без действиями, мы действительно воле изъявляем свое мнение.
 
за власть борются! видать не захочет гопота, автоматики то отдать. ото войнушка там начнется, пора войска уводить, они сами там посамоубиваются!:):yahoo:
 
Никого не хочу защищать, но эти односторонние СМИ уже начинают подзадалбывать. Более того нам показывали буквально вчера, что на востоке прекрасно, и никто не идет на референдум. А сегодня что? Да может и накрутили, не спорю о цифрах. Но опросил своих знакомых с Донецкой, Луганской областей, примерно так и есть - желают отделиться. И не идет речь о том что пусть идут, или не идут. А речь о том, что например в том же захваченном Славянске процентов 15 выходили на митинги за присоединение к России. Почему это не показать по нашим СМИ. Народ может бы активизировался по более за Єдину Україну. Скажем сколько человек вышло на митинги в Харькове, 1-2 процента? Неужели все занятые такие.? Неужели ни у кого организаторских способностей нет, или такими без действиями, мы действительно воле изъявляем свое мнение.
А какое там население, в Славянске-то?
 
А какое там население, в Славянске-то?

Да тут не в том дело. Наши СМИ действительно прибрехивают и крепко. А вы ведь знаете, как это бесит, когда события, которые видишь воочию, в СМИ искажаются. Зачем уподоблятся Киселеву? Наши силы АТО действительно бочинят, они далеко не ангелы, и ведут себя как слон в посудной лавке. Да расскажите вы об этом! Да, мы делаем ошибки, да есть просчеты, но мы их исправляем. А виновные будут наказаны.

Но когда в СМИ преподносят их исключительно как воинов света - это бесит в первую очередь донбассовцев. И именно тех донбассовцев, которые этими СМИ интересуются, а значит - не совсем еще потеряны для Украины. И с каждой искаженной подачей информации таковых становится меньше.
 
Это что такое творится? Бухло, наркота, или что?
может, там партизаны завелись. сколько уже местных сепоры поубивали, не все ж родственники будут за компами возмущаться.

Никого не хочу защищать, но эти односторонние СМИ уже начинают подзадалбывать. Более того нам показывали буквально вчера, что на востоке прекрасно, и никто не идет на референдум. А сегодня что? Да может и накрутили, не спорю о цифрах. Но опросил своих знакомых с Донецкой, Луганской областей, примерно так и есть - желают отделиться. И не идет речь о том что пусть идут, или не идут. А речь о том, что например в том же захваченном Славянске процентов 15 выходили на митинги за присоединение к России. Почему это не показать по нашим СМИ. Народ может бы активизировался по более за Єдину Україну. Скажем сколько человек вышло на митинги в Харькове, 1-2 процента? Неужели все занятые такие.? Неужели ни у кого организаторских способностей нет, или такими без действиями, мы действительно воле изъявляем свое мнение.
кто тебе не показывает? конкретно назови пророссийский митинг в Харькове, который пресса замалчивает. Или не трынди.
 
кто тебе не показывает? конкретно назови пророссийский митинг в Харькове, который пресса замалчивает. Или не трынди.

Вот видите вы опять за свое, оскорбление и тому подобное. Но не об этом. Я ж не говорю что вообще никто ничего не показывает. А в Харькове показали кучку митингующих, пусть тыс 10-20. А вот для того ж Славянска 20 тыс человек. Это уже заметно. Там численность около 100 человек. И объективность этих же СМИ (украинских), как мне кажется (имхо) вредит своей стране. Ну разве что может это и есть их план.
 
Вот видите вы опять за свое, оскорбление и тому подобное. Но не об этом. Я ж не говорю что вообще никто ничего не показывает. А в Харькове показали кучку митингующих, пусть тыс 10-20. А вот для того ж Славянска 20 тыс человек. Это уже заметно. Там численность около 100 человек. И объективность этих же СМИ (украинских), как мне кажется (имхо) вредит своей стране. Ну разве что может это и есть их план.

Значит, в Харькове показали, просто ты врешь, что не показали.
Понятно.
А кто в Славянске замалчивает и какой конкретно митинг?
кстати, я тебя не оскорбляю, а называю вещи своими именами. Не знаю, что оскорбительного в том, что указываю на твою ложь.
 
Значит, в Харькове показали, просто ты врешь, что не показали.
Понятно.
А кто в Славянске замалчивает и какой конкретно митинг?
кстати, я тебя не оскорбляю, а называю вещи своими именами. Не знаю, что оскорбительного в том, что указываю на твою ложь.

Я и не говорил что митинги в г. Харькове никто не показывает. Я говорил о массовости этого митинга, и сплоченности народа. А митинг видео митинга в Славянске к сожалению у меня нет. Но знаю об этом с первых слов. Человеку врать не зачем. Он сам за Украину в целом. В отличии от митинга кот. был за поддержку пророссийско-настроенных ребят. И вообще первоначальная мысль была об НЕ ОБЪЕКТИВНОСТИ СМИ. Или я не прав, по телику только правда и все? Да нет. Кругом только и поливают друг дружку "помоями из истории". Мне лично страшно на это смотреть. Лично я если не уживаюсь с человеком (цель создать семью. это к примеру к ситуации не придираться), мы разбегаемся и все. А если цель объединится, так нужно как минимум друг друга понять, или попытаться понять. Понятно проблем много, куда не кинься. Но уважения нет.
 
Вот видите вы опять за свое, оскорбление и тому подобное. Но не об этом. Я ж не говорю что вообще никто ничего не показывает. А в Харькове показали кучку митингующих, пусть тыс 10-20. А вот для того ж Славянска 20 тыс человек. Это уже заметно. Там численность около 100 человек. И объективность этих же СМИ (украинских), как мне кажется (имхо) вредит своей стране. Ну разве что может это и есть их план.

Слушайте, а у вас из киберсоединения Донбасс-1 у всех такой ноющий тон?
 
Назад
Зверху Знизу