Буймеровка-трофи. Кто был?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.03.2010
Повідом.: 95
Буймеровка-трофи. Кто был?

Всем привет!

Случайно сегодня увидел, что на выходных будет Буймеровка трофи. Хочу поехать посмотреть. Кто был или может участвовал расскажите, пожалуйста.

На оф сайте толком не нашел ничего для зрителей, только для участников там.

Интересует что там за трасса, сколько просматривается и т.д. Был в прошлом году в Песочине (не помню как там называлось), но очень понравилось. Но там трасса вся просматривается полностью.

Заранее спасибо.
 
я был. Фсех порвал там:клас:
 
Marsikus, а ты не страйкболист часом? )
 
да... подсказали. нашел номер т-на позвонил. там 4 трассы разной сложности. ездить будут одновременно на всех. общая продолжительность около 8 км (не понял одной или всех). я еду. собираюсь в 7 в субботу выехать, если не просплю. так что если кто надумает - пишите, можно вместе поехать
 
На чём едешь, там, рассказывали не везде на легковой подъедешь. Я в принципе тоже собирался.
 
на машине. мне мужик с клуба 4х4 сказал, что там будет парковка гостевая, можно будет машину поставить. сказал, метров 200 за ахтыркой поворот налево, я думаю там видно будет. я до сих пор планирую туда приехать с утра.


02.11.2013 08:30 Постановка транспортних засобів учасників для урочистого відкриття, м. Охтирка, Центральна площа
09:00 Урочисте відкриття змагання
10:00 Старт першого екіпажу, формування машин в організовану колону, для виїзду в супроводі ДАІ на місце спортивного старту.
10:30 Спортивний старт першого екіпажу
20:30 Фініш першого екіпажу (штаб трофі – рейду)
21:30 Публікація неофіційної часткової класифікації 1 етапу,
публікація стартової відомості на 2 етап
22:00 Брифінг, надання контрольних точок на 2 етап
 
Назад
Зверху Знизу