ноутбук fujitsu

Статус: Offline
Реєстрація: 25.07.2007
Повідом.: 44
ноутбук fujitsu

дорогие форумчане.хочу купить мужу ноутбук.после ранения,много времени проводит в госпиталях.бюджет до 4000гр.желательно 12,5-14 дюймов,чтоб была мобильность.знакомый посоветовал выбрать из ноутбуков fujitsu.при нормальной цене,хорошая начинка.собирается в германии.спрашивала про эту фирму в магазинах электроники,продавцы ничего сказать не могут.
ваш совет?может кто уже встречался с ноутбуками этой фирмы.качество сборки?спасибо
 
Как не странно, но да, действительно делают в Германии.
по качеству - вся техника имеет свойство выходить из строя.В целом принципиальных нареканий нет.
 
Fujitsiu

Пишется,что бюджетные ноутбуки собираются в Германии,более серьезные в Японии.Правдо составляющие они за купают на Тайване,Китае и других местах.В магазинах электроники,продавцы ничего сказать не могут.
Хотелось бы узнать мнение специалистов с форума.Может кто имел дело с ними?
 
Их не делают, их собирают. ;) Собирают из комплектующих, вот теперь уж точно, сделанных в Китае.
Я бы Леново взял. :) Правда, толком, без понятия есть ли у них 12-14"".
 
Пишется,что бюджетные ноутбуки собираются в Германии,более серьезные в Японии.Правдо составляющие они за купают на Тайване,Китае и других местах.В магазинах электроники,продавцы ничего сказать не могут.
Хотелось бы узнать мнение специалистов с форума.Может кто имел дело с ними?
Какое мнение? Ну рабочие лошади, которые глючат наравне со всеми, на тех фуджах которые есть у меня, по каким то причинам, спустя 2 года, отказались работать встроенные камеры. (какие дрова не ставь - ошибка устройства).
 
Какое мнение? Ну рабочие лошади, которые глючат наравне со всеми, на тех фуджах которые есть у меня, по каким то причинам, спустя 2 года, отказались работать встроенные камеры. (какие дрова не ставь - ошибка устройства).
У меня тоже с фуджиками как то не сложилось, все что щупал были с какими то багами со стороны дров.
 
Fujitsu

Спасибо за ответы.Какую конкретно модель посоветуете?
 
Короче - щас ноуты все гавно. Все-все. Место сборки не имеет решающего значения ибо комплектующие делают в одной и той-же стране - в Китае.
Другое дело, что разрабатывают эти ноуты по разному: одни удачно фунцыклюют, а другие дохнут. И не дай бог он упадёт - отвал чипа гарантирован, и хорошо если просто отвалиццо, а не поотрывает пятаки от платы. ;)
Выбирать исключительно по тем критериям которые важны: мощность процессора, видеокарты, объём винта, диагональ матрицы. Всё остальное одинаковое у 99,99% моделей различных производителей.
 
Назад
Зверху Знизу