Удалить

  • Автор теми OS
  • Дата створення

OS

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2006
Повідом.: 51
Удалить

Удалить
 
Останнє редагування:
2. слабее проц (например Intel Pentium Dual-Core G2120) с дискретной видео порядка 500 грн.(например GeForce GT440 (128bit, DDR3)
Это гораздо лучше.
Видеокарта будет рендерить видео аппаратно, так что не будет нагрузки на процессор и во вермя просмотра видео комп не будет тормозить.
Да и для игр дискретная видеокарта в стопицот раз лучше будет, даже если самая бюджетная.
 
Видеокарта будет рендерить видео аппаратно, так что не будет нагрузки на процессор и во вермя просмотра видео комп не будет тормозить.
Учи матчасть по поводу встроенных видях в интел, особенно по поводу видео. И не в води людей в заблуждение.
 
GT440 пободрее hd4000. а лучше взять GT630
 
Игры не самое главное может месяца за 3 несколько раз сяду поиграть будет хорошо, главное это серф и общее быстродействие в приложениях.
Конечно GT440 пободрее будет но тут нужно выбирать проц или видео и то и то не получается
 
Учи матчасть по поводу встроенных видях в интел, особенно по поводу видео. И не в води людей в заблуждение.
Я на практике проверяла. Комп со встроенной Интеловской видеокартой жутко тормозит при просмотре FullHD Видео, в то время как внешняя nVidia с аппаратным декодером работает отлично. И процессор совсем не нагружен.
 
Я на практике проверяла. Комп со встроенной Интеловской видеокартой жутко тормозит при просмотре FullHD Видео, в то время как внешняя nVidia с аппаратным декодером работает отлично. И процессор совсем не нагружен.

Какое именно встроенное видео было?
 
Я на практике проверялО. Комп со встроенной Интеловской видеокартой жутко тормозит при просмотре FullHD Видео, в то время как внешняя nVidia с аппаратным декодером работает отлично. И процессор совсем не нагружен.

угу, а потом чел как захочет купить видяху нормальную а проц будет какашко и не сможет ее раскать

ты или думай что пишешь или сьебись дрочить дальше
 
Добавлять ничего не буду ! это остаточная комплектация!!
 
ничего не тормозит на встроенном, что за ерунда? У меня одна из машинок на HD живет отлично
 
Добавлять ничего не буду ! это остаточная комплектация!!
Если не самые последние это что-то в районе до 2010 года - бери с бодрым I3. Если хоть что-то более менее новое из игр то 440, но с ЖДДР5. С ДДР3 - это выброшенные деньги.
 
Я ж говорю основополагающее это серфинг, видео и общая производительность машины. Игрушки это как довесок на всякий случай.

Какие плюсы и минусы в первом и во втором случае?

Да, Ваше мнение по поводу проца и всей комплектации
Intel Core i3 3245 3.4GHz
s-1155 H77 Asus P8H77-M PRO mATX
Модуль памяти DDR3 4Gb 1600MHz Kingston HyperX
БП Chieftec 600-650W (т.к. серии СFT уже нет нужна альтернатива по надежности)
 
Останнє редагування:
Нормальный проц. Очень бодрый. Видео которое вы выбрали - это выброшенные деньги. Либо с ДДР5 либо никакую. Лично я бы брал вариант с i3. Потому что это х нормальная база на случай апгрейдов.
 
Нормальный проц. Очень бодрый. Видео которое вы выбрали - это выброшенные деньги. Либо с ДДР5 либо никакую. Лично я бы брал вариант с i3. Потому что это х нормальная база на случай апгрейдов.

Понятно что с ДДР 5 я первую попавшуюся воткнул.

А все остальное?
 
не пойму политику выбора БП
 
зачем вам 600+ вт бп? просто бабла потратить лишнего хочется?
 
Назад
Зверху Знизу