Как вывести Хрен

Статус: Offline
Реєстрація: 26.06.2012
Повідом.: 531
Как вывести Хрен

Подскажите способ которым Вам удавалось загубить Хрен ( в смысле растение, а то шас насоветуете:D). Только проверенный практикой, а то в гугле методов много, самых разнообразных, порой даже смешных, а толку маловато. Пока склоняюсь к обрезанию листьев ( чем то эта скотина дышать должно по идее:D)
 
нужно сделать вид,что хрен вам очень нужен и начать за ним ухаживать,поливать,окучивать... загнётся быстро,или медведка корни поперекусывает ,либо тля заведётся ,либо роса мучнистая одолеет
 
Подскажите способ которым Вам удавалось загубить Хрен ( в смысле растение, а то шас насоветуете:D). Только проверенный практикой, а то в гугле методов много, самых разнообразных, порой даже смешных, а толку маловато. Пока склоняюсь к обрезанию листьев ( чем то эта скотина дышать должно по идее:D)

листья пофик. Глубоко выкапывать корень. А что - так много? По идее со временем он сам может перевестись.
 
Если делаете хлебный квас, попробуйте перед завершающей стадией настаивания добавить хрена... :пиво: Так же рекомендую поискать рецепт хреновухи...
Потом хрен хрен заведёте... Вернее хрен не заведёте нихрена...
 
Я выводил простро срезав его нах и высыпав на срез пачку соли (чтоб наверняка) Таким способом на даче даже злоебучую сливу-угорку вывожу. Хрену до нее по живучести огогого тянутся :)
 
Ну у нас со временем вывелся сам по себе. Мы его использовали в кулинарных целях и я постоянно его глубоко выкапывал. Теперь хрена совсем нет - надо кстати посадить. Сейчас как раз сезон идет - консервация огурцов. Копай по-глубже: листья - на огурцы, корни на зиму в погреб подкладывай, холодец будешь на Рождество кушать.
Через месяцок 4,5 метра корня будет, могу выдать на разведение:)

Потом хрен хрен заведёте... Вернее хрен не заведёте нихрена...
:іржач::іржач::іржач:
 
Подскажите способ которым Вам удавалось загубить Хрен ( в смысле растение, а то шас насоветуете:D). Только проверенный практикой, а то в гугле методов много, самых разнообразных, порой даже смешных, а толку маловато. Пока склоняюсь к обрезанию листьев ( чем то эта скотина дышать должно по идее:D)

блин, я никак больше одного куста вырастить не могу:(
 
нужно сделать вид,что хрен вам очень нужен и начать за ним ухаживать,поливать,окучивать... загнётся быстро,или медведка корни поперекусывает ,либо тля заведётся ,либо роса мучнистая одолеет
:іржач: Что то рациональное в этом есть, но у меня кустов шесть на участке и штук восемь на даче :) хлопотно как то лелеить их всех:(
 
Осторожно ,точечно( не затрагивая другие культуры-а то сгорят нафиг :D ) обработать гербицидом типа раундап(ураган) через 7-15 дней сгорит даже корневая система, если что то выживет обработать повторно:клас: но обрабатывать надо в безветренную ясную погоду что бы гербицид не разнесло на другие овощи,и культуры.
 
Останнє редагування:
блин, я никак больше одного куста вырастить не могу
На месте одного куста сейчас делаю большуууую траншею, пол куста получится гдето, могу выдать прикопаете и будет два:D Мне бы Вашу проблему

+100500, купил на днях магазинный хрен, он как сметана на вкус
В магазине то не то. Ат домашнего аш сопли со слезами, главное тарелку успеть подобрать:D
 
да его выкапывают , но у него как и пырея если кусок корней оставить в земле то опять через время вырастет
 
Осторожно ,точечно( не затрагивая другие культуры-а то сгорят нафиг ) обработать гербицидом типа раундап(ураган) через 7-15 дней сгорит даже корневая система, если что то выживет обработать повторно но обрабативать надо в безветренную ясную погоду что бы гербицид не разнесло на другие овощи,и культуры.
Гербициды разные пробовал даже сельскохоз-й концентрат приносила знакомая и кислоту с акба лил, все ровно сцука через два года там вылез, а вот двум кустам роз мамба настала.



Я выводил простро срезав его нах и высыпав на срез пачку соли (чтоб наверняка) Таким способом на даче даже злоебучую сливу-угорку вывожу. Хрену до нее по живучести огогого тянутся
Надо попробовать и не дорого и на лопате шататся не надо, мне бы подошло а там поживем увидим. Если всеровно выживет буду хреновухой на форуме борыжить, должна быть польза от него. Кстати за идею с хреновухой спс еще не слышал за такое нужно попробовать
 
Останнє редагування:
Гербициды разные пробовал даже сельскохоз-й концентрат приносила знакомая и кислоту с акба лил, все ровно сцука через два года там вылез, а вот двум кустам роз мамба настала.

Гербициды бывают разные - избирательного действия- их можно лить на траву банками .часть будет расти .а часть сгорит( это в особенности используют в сельском хозяйстве )А есть гербициды на основе(глифосата-раундап,ураган) сплошного действия, убивающие все :смерть: виды растений вот их и надо использовать
 
Ну у нас со временем вывелся сам по себе. Мы его использовали в кулинарных целях и я постоянно его глубоко выкапывал. Теперь хрена совсем нет - надо кстати посадить. Сейчас как раз сезон идет - консервация огурцов. Копай по-глубже: листья - на огурцы, корни на зиму в погреб подкладывай, холодец будешь на Рождество кушать.

Я вывел... а теперь не заведу... не ростёть гад, и сажал и прикапывал....... надо что то думать, а то без Хрена какая Хреновуха с холодцом!
 
Подскажите способ которым Вам удавалось загубить Хрен ( в смысле растение, а то шас насоветуете:D). Только проверенный практикой, а то в гугле методов много, самых разнообразных, порой даже смешных, а толку маловато. Пока склоняюсь к обрезанию листьев ( чем то эта скотина дышать должно по идее:D)

Я завести не могу, а Вы выводите.... Пусть растет, я приеду осенью выкопаю все. Говорите, куда ехать?
 
Назад
Зверху Знизу