Опрос на компьютерную диагностику

Провожу диагностику


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    37
  • Опитування закрито .

biggestboss

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.08.2009
Повідом.: 17
Опрос на компьютерную диагностику

Собственно стало интересно, как часто и по каким причинам посещаете, и где, и сколько готовы платить за качественную компьютерную диагностику вашего любимого авто.
 
200 гривен 1 раз на покупку вот такого девайса
72547823_1_644x461_usb-universalnyy-adapter-diagnostiki-vag-com-4091-izhevsk_rev001.jpg
 
Если с машиной всё в порядке, то зачем диагностику проводить?
 
Мне на ТО проводят :) ну это типа обязательно
 
Делаю на ТО - по желанию.
 
на десятосе - факт


я и с проводным нормально в динамике читаю:)

в десятосе и с пинка ногой может чек погаснуть):D:D:D правда если датчик какой сдох- тут же загорится;))

а проводным ну его нах, особенно когда разьем не в отдельном бардачке как у меня, а под капотом или прямо над педалями как у япов и прочих недомашин :ги:


з.ы. инпу юзаешь?
 
Платить? не, не готов. Комп есть, диагностика тоже родная функция :-)
 
купил обд2 модуль блютузный, и регулярно читаю авто в динамике хоть с ноута хоть с телефона
А вот это уже интереснее - где брал?
Я думал такую штуку провернуть, но не знал о возможности беспроводного подключения
 
какую?
могу дать поэ это дело свой адаптер - он 99% времени лежит без дела

не хочу пока расскрывать занавес :D Но как сваяю - тут отпишусь в любом случае. По поводу предложения, спс :клас: Мне второй потом возможно понадобиться для тестов.
 
Кстати, кто знает, какой БК лучше подключить к Ассент СРДИ? Чтобы точно расход показывал, и остальные параметры.
 
Только что позвонил, разузнал по поводу адаптеров.

Есть универсальный (тот же ELM327), стоит порядка 350 грн (можно найти и дешевле, но ждать из Киева), читает ТОЛЬКО двигатель.

Т.е. расход, температуру, давление - это все получить можно. И все - никакие другие узлы он не видит (и дело скорее всего не в софте, а в аппаратных ограничених самого адаптера)

Есть множество адаптеров под конкретную марку (но они все проводные, а у меня под капотом выход), которые прочитают все (читал свою на опелевском - ошибки то оно нашло, только вот что это за ошибки диагност не знал :D)

Вечером поеду за универсальным Bluetooth - утром будут первые испытания, отпишусь.
 
я свой "мини" купил за 180грн с доставкой, с телефона функционал ограничен, с компа практически нет

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу